❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Народа полно, а новых вопросов нет, как так? 😒

Ответы
Vladimir Medved

Полагаю, что стало много энциклопедически грамотных, все знающих, эрудированных , образованных, просвещенных... А вот любознательных, любопытных, почемучек, искателей нерешенных проблем-вопросов становится все меньше. Интернет совсем не виноват , тем более что в нем далеко-далеко не на все есть ответы...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень развёрнутый ответ

Vladimir Medved

Но даже он не полный.

Vladimir Medved

Чего , Ого? О этом книг многостраничных возможно написать.

V/
V/S/G/

Какая у вас погода..с какой стороны ветер задувает? А почему у соседа форточка открыта..он что морж? И почему в подъезде мочёй не пахнет..хлорировали? Солнце светит? или всё ещё у вас лунный календарь на стене 7

V/
V/S/G/

а всё потому..Мы задаём вопросы а вы все только и стремаетесь ёрничаете или просто по пробелу -бах- и с улыбкой гордой по своим делам кто куда ..Так что извините больше вопросов не будет и ещё - скоро мы закроем или поставим вопрос перед руководством... .. За его.не ректабельность и пустое препровождения времени в тишине ваших ответов..Досвидание

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вот, хотела ответить..

V/
V/S/G/

Опоздали барышня..или как тут говорят-поезд ушёл-...Нам не понятно что за поезд куда ешёл ..но это не столь важно ? Вы понимате

Святослав Зонтов

А если и есть ,? То про политику . А иногда рекомендуют выключить телевизор )) Зачем мне его выключать если каналов около ста ))) А по Дискавери вообще про политику не слово .

Дрок Виктор

Так это ... Новое - это хорошо забытое старое. А у нас - что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню ... там ещё степная трава чем-то пахла.

Котопланетянин.

Это кажется, просто вопросы однотипные. Кажется что нет.. но они всё время новые. Как говорится, тот же х.. тулько в левой руке.

Александр Майоров

Задай ты, президенту, перед выборами: - "Когда 6-й флот США понесёт ответственность за повреждённый Северный поток-2 ?"!

Александр Майоров

Кто?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И флот и президент

Александр Майоров

Тогда, ступай с миром .....

Николай Климов

все просто . интересные и злободневные удаляются а на наивные и тупые отвечать не хочется .🤔

Евгений Андреев

А вопросы всё те же-что было раньше-курица или яйцо. никто так и не дал внятного ответа.

Qqqq Qqqqq

все были в поиске подарков и цветов, сейчас в себя народ придет и вопросы появятся

Василий Про

Очень много народа появилось, которые сами вопросы не задают, а чужие обсирают.

Евгений Брунеткин

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно! Как же суп без мяска

Е. К.

А ещё, специй, картошечка......👍

Е. К.

🙂

维克多

Проблема в том, что большинству людей абсолютно неинтересно чужое мнение.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но свои три копейки вставят

维克多

Порой считать те копейки замучаешься!🤣

Александр Киреенко

Да писать разучились, думать разучились, пусть идут снова в первый класс!

Яду Хари

Новых вопросов полно, а со старыми, а со старыми не разобрались

Виктор Билькин

А Я и так всё знаю и у меня вопросов нет абсолютно ни к кому

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Творческий кризис у народа )). Муза отчалила в отпуск )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может придёт к кому-то

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нагуляется и явится ))

**
******** ********

Не ругайтесь, чего Вы, сейчас придут троли и накидают

Ko
Konstantin

мож просто с каждым ответом все болше вопросов...

Владимир Иванов

Без рук ... без ног ... а варота закрывает...???😘🥰✨

Владимир Иванов

Умница... в воде родился ...сам воды боится...

Владимир Иванов

Соль

Владимир Иванов

Что есть у женщены в количестве двух штук... а у каровы четырёх штук ... что это...?

Юлия Пак

Прошло время вопросов, все в погоне за ответами.