Станислава Левицкая

Как красиво могли когда то писать .."Кто не испытал волнения, от едва слышного дыхания,спящей молодой женщины,тот не знает,что такое нежность" К.Паустовский.Ведь очень красиво!!??

Ответы
Valentin Garmanov

Было стало Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Станислава Левицкая

Но не все девушки такие!Я знаю многих,которые в корне отличаются от тех,о ком вы писали

Valentin Garmanov

Всем мы спим зубами к стенке!

Станислава Левицкая

Вот как раз к стенке не все поворачиваются во сне...

Бенвенуто Челлини

От едва слышного ,не фокус.Испытывать нежность от ее храпа,вот высшая форма.

Станислава Левицкая

Цинично..вы видимо никогда не любили,сочувствую..

Бенвенуто Челлини

Это у вас юношеский романтизм.

Станислава Левицкая

У меня романтизм был всегда,независимо от возраста и это хорошо!

Бенвенуто Челлини

Это не хорошо,и не плохо.Это ваша натура🤷‍♂️.Что неромантичный человек априори плох?)

Станислава Левицкая

Конечно нет!Сколько людей,столько и характеров..

Бенвенуто Челлини

Именно.!

Екатерина

Вам муж совсем что ли внимания не уделяет?

Станислава Левицкая

Снова она и опять с негативом...Мне всегда так смешно!!Муж у меня замечательный и то,что я написала ,просто красивые слова классика ,обращенные к женщине.

Екатерина

Ясно, значит точно не удивляет, раз у вас в голове один негатив. Сочувствую вам.

Станислава Левицкая

Екатерина,видимо я вам просто не нравлюсь,вот вы и цепляетесь.Может найдете другой объект,для выплеска желчи?

Екатерина

Я вам где-то написала, что вы мне не нравитесь? Я конечно, понимаю, заняться вам нечем, фантазий много в голове, но мне то вы их зачем высказываете, оставьте при себе. А потом, если вы сюда приходите чтобы желчь выплёскивать, то это не значит что у других такая же проблема. Работайте над собой, и вы не будете везде видеть негатив.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эмм речь про мужиков за 40?

Станислава Левицкая

Каждый мужчина может испытывать такие эмоции.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так он же не уточняет, что мужчина.. написано КАЖДЫЙ.. ладно. не буду придираться. но мне не понравилось🤷‍♂️

Улугбек

Ага... С нежным храпом..!

Станислава Левицкая

Какой вы циник и пессимист..

Улугбек

🙏🌷💋

Познавший Тьму

Сейчас могут не хуже

Владислав

Да, красиво

Олег

Так гений..

Александр Грызлов

Да