Евгений Ермалович

как погода у вас сегодня?

Ответы
Eva Knauf

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5&source=web&cd=2&cad=rja&sqi=2&ved=0CDsQFjAB&url=http%3A%2F%2Fwww.gismeteo.ru%2Fcity%2Fdaily%2F4517%2F&ei=hhHyUJmvNKHh4QTEqoGIDA&usg=AFQjCNGslAwED1nlJNWFBmOZ8uFR1pJg9A&bvm=bv.1357700187,d.bGE

Владимир Краснопёров

Вот и у нас потеплело. Сегодня -10, а на завтра обещают -5 всего. Тихо, безветренно, снежок чистый, белый, воздух свежий и здоровый. Хороша зима! А как у вас с погодкой?

Жагуда Жумагалеев

Разум здравый. Внутреннее состояние безоблачное, местами колики. Температура умеренная. В общем жить можно. Правда иногда как говорится: "Взять и напиться?"

Инна

)))

Жагуда Жумагалеев

Рад, что Вас не первую рассмешил. С новым Вас в старом исчислении годом.

Инна

спасибо! и Вас со старым Новым Годом! Удачи, вам!!! ))

Princessa Miya

Погода, - 26, холодно))) но ясно! У всех позитивное настроение! Все готовятся к новому Году! Интересно конечно у нас, в Казахстане!!!

Руслан Grizli

Я живу в Казахстане.К низким температурам мы привычные.15-20-Это значит нормальная погода,а если ещё ветра нет,то вообще теплынь.

Морячка

Снег растаял, новый год опять как всегда будем встречать без него, плохо, но Но хорошо, что упали морозы

Дмитрий Коротун

Температура воздуха -10, давление воздуха 773мм рт.ст., ветер южный, умеренный, скорость 7м/сек, облачно.

Надежда Баранова

Прекрасная,слегка морзец,ветра нет и снег скрипит под ногами,даже домой заходить не хотелось

Natalya Devivye

Днем было градусов 17, сейчас (в 6:20 вечера), только 8... С плюсом, конечно, но все равно холодно!...

Лариса Осипова

вчера был снежок небольшой, сегодня с утра- обалденное солнце, к обеду опять затянуло все

Алекс С

ясно)

Лариса Осипова

а вот и снег

Алекс С

да уж)

Лариса Осипова

удачи

Алекс С

удача не шмоток не вложишь в роток)

Лариса Осипова

тогда успехов

Алекс С

))))))))))

Ко
Коляновна

Морозец-днем -23.А ночью обещают местами до 38!Вот бы не попасть в такое место!Челябинск.

Сергей Шолков

Брохладно, снежно, вероятен снег +17. Вроде синоптики не ошиблись))) С Новым Годом!!!

Виктор Богомолов

я сейчас приехал из Абакана там 31 а у нас сейчас 17 хотя все время бывало наоборот

Вера Христова

Что погода! Главное,чтоб на душе было хорошо,тогда и любая погода будет хорошая.

На
Наталья

-20 пока,а осадки не вижу тк ещё темно.а у вас?Но дома уже становится холодно.

Инна

а у нас -27 ветер. короче холодно! )))

Галина

прекрасная, вижу солнышко ,ветра нет совсем ., сейчас схожу , потом напишу .

Алекс С

унас вот токо солнышко выглянуло а погода в минус 5 и ветер холодный)

Галина

Север или Сибирь, там да ,такое может быть , не повезло в этом плане с климатом .

Алекс С

западная сибирь томский край)

Галина

чего тогда спрашивать ,там свой климат .

Алекс С

да в прошлые времена до половина апреля морозы стояли во всю)

Галина

климат был суровее , но играл всегда на нашу сторону и с французами и с немцами .

Алекс С

_)

Татьяна Веселая

не погода а лафа, народ на улице пиво пьет и морожено ест... оттепель -17

Александр Тревогин

потепление и снега маленько и ветер ночью сильный был а снег первый

Светлана

-4 Давление: 742 мм рт. ст.
Ветер: северный, 2.0 м/с (7.2 км/ч)
Влажность: 92%

Aziz Aziz

жара 40 градусов, и будет еще 3 дня по тому что 2 ящика еще есть