Светлана Радуга

Ваше мнение о разводе супругов Путиных?

Ответы
Но
Новыйрусский

Господин Путин сделал большую ОШИБКУ! А если бы принял предложение зимой то сохранил бы за собой статус хозяина положения... Рас так ... сценарий перепишут без его участия....!

В7
Владимир 729

Да не хай делають чего хотють, упырьки поганые. Лишь бы кровушки из народа сосали поменьше...

S*
Shalnoy ********

целенапраленный слив наворованного бабла ВВП

S*
Shalnoy ********

как то так...знаю точно просто так там ничего не делают

Александр Гершов

Мне обязательно отвечать ? 🙂 Привет Света !

Светлана Радуга

Приветики, не обязательно, тебе можно 😉

Александр Гершов

та просто не в курсе . а то бы ответил

Светлана Радуга

Они объявили только что по телевизору , что разводятся

Александр Гершов

скучно стало . сидели . думали-думали . а давай разведёмся . повеселим народ

Александр Гершов

ну вряд ли кто-то кого-то на измене застукал . а делить такие бабки . это будет весело . сколько там у Путина . российские сми не рассказывают ?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

не знаю, по моему это не есть хорошо

Олег Алексеев

нормальная мысль, Светлая Радуга, не стоит кого-то мучить и самому мучиться - это лучший пример...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да вы обоИ как погляжу поклонники путина и готовы восхищаться им по любому поводу, а то и без поводо

Олег Алексеев

кто не с нами тот против нас!? помилуйте, Уже Бегу, это не по-библейски. по библейски будет: кто не против нас - тот с нами...

Светлана Радуга

Я никогда не была поклонником Путина, но я так отношусь к этой ситуации

Хв
Хвостато-Мехастый)))

мне путин абсолютно не нравится с любой стороны потому любое его действие я буду толковать предвзято, а вас я и не критикую, просто высказываю свое мнение ))))

Игорь Морозов

А они точно развелись?

Светлана Радуга

Наслаждайся, офигенно умный)))))))))))

Игорь Морозов

Не успел придти, уже комплименты....так не долго и люстру носом сшибить!!!))))

Светлана Радуга

ты уж поаккуратней там летай)))

Игорь Морозов

Да уж....главное -- не увлечься)))

Игорь Морозов

...Дана Борисова купила стиральную машину со встроенным интеллектом и уже через неделю попала к ней в рабство. )))))

Мираж Иллюзии

а что развелись?

~......Т.к @.Ru......~

публичным людям, к сожалению, приходится выносить мусор из избы

Мираж Иллюзии

согласен....но надо терпимее и понимать...

Светлана Радуга

они мучительно об этом сообщали. Он, во всяко случае, волновался(

Мираж Иллюзии

да я видел только что...надо их понять...им нелегко все это

Светлана Радуга

они ведь такие же люди, как и все, только на виду всегда