Та
Татьяна

Пришла к хирургу, жалуюсь на здоровье: шея болит, спина болит, ноги отваливаются, поясница ломит, может, говорю, пить бросить? - Тогда совсем загнешься! Может, права медицина?

Ответы
Дрок Виктор

В вопросе много недоговорённостей, однако - любой вопрос, это половина ответа. Организм человека - это общество живых существ, выполняющих разную работу, суммируя её в одно целое, объединённых принципом - или все, или никто. Болит, отваливается, ломит и пр ... это работяги органы исправно работают, но чувствуют себя дискомфортно, о чём дают знать придурку начальнику (сидящему в голове). Запас материала для восстановления (регенерации) у них есть, просто надо помочь органам. Правда за вашим хирургом ... НО ... Ежедневная ванна (по часу), в воду (на 100 литров) вылить чекушку водки, температура воды строго 45-50С. (Та же пьянка, другим способом). Через неделю ванны принимать через день, затем - через два, далее по желанию. Месяц (максимум) - будете свежим огурчиком (не забывайте про секс).

Та
Татьяна

Интересно)

Виктор Молчанский

У меня так же перед армией было: Врач: «Переломы, ушибы, сильные удары по голове и другие травмы были». Отвечаю: «Нога сломана два раза, рука сломана один раз, челюсть тоже один раз, голова разбита несколько раз, сильных ударов по голове тоже было несколько». «Слушай, ты, что на войне был? Мне 26 лет у меня всё цело, тебе только 19 лет, и столько травм»? – высказал мне врач. Я ему ответил: « Да, характеры у нас с вами разные». «Жалоб нет»? - ещё раз спросил врач. «Нет» - ответил я. Врач что-то написал, я оделся и ушёл.
Нам сказали, что в начале ноября нас вызовут на призывной пункт, а оттуда отправят служить Родине. Будьте готовы.
Мне надо было пить не начинать.

Та
Татьяна

А щас как здоровье?

Виктор Молчанский

Ещё было много чего, в 90-е, но жив, здоров, чего и тебе желаю...

Та
Татьяна

Спасибо, товарищ)))

Ум
Умиление..

Полнота жизни — на каждом шагу!

Если мысль о нехватке — денег, признания, любви, стала частью вашего самовосприятия, вам всегда будет чего-то не хватать. Вместо того, чтобы быть благодарным за то хорошее, что уже есть в вашей Жизни, вы видите лишь то, чего вам недостает. Благодарность за все хорошее, что у вас уже есть — это основа изобилия. Источник всего изобилия находится не где-то вовне. Это часть того, кто вы есть.

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Та
Татьяна

Володь, Вы кто по национальности?

Владимир Терентьев

Чуваш...

Та
Татьяна

Похожи на артиста из "Государственной границы"

Владимир Терентьев

Может быть...

Бас Тинда

права....когда у меня муж пить бросил.....через два месяца "посыпался".... давление....сердцебиение.....ОРВИ....ОРЗ....грипп..поясница..голова...короче он и не знал раньше....что у него столько органов.... раньше только голова с похмелья болела.да печень

Нэля Дунаева

хирург-кардиолог в ответ на высказывание одной пациентки-доктор! А вот я-не пью, не курю! сказал, ну, что Вы не курите-ничего не скажу...а, вот, насчет того, что не пьете-это Вы зря! Надо, иногда!( при мне было!)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Есть старый ангдот , симптомы те же ,- в овет ,ты ж вчера с Вакулой, кузнецом на сеновале два часа, - от народ завистливый, одно место у меня не болит и то позавидовали.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я рад ,что вам понравилось.

Юрий Буторин

СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА
С ней проявляйте осторожность.
(Есть смысл в печальной укоризне)
Она продляет нам возможность.
Вести разгульный образ жизни.

Галина Ломацкая

по сему поводу и поговорка есть : Лечись старательно- загнёшься обязательно!

Элис

У меня бабушка на две коровы покосы выкашивала благодаря бражке😊 А то бы ни за что не справилась...ноги больные, давление, да вообще все болело...

Виталий Зайцев

Что такое бросить пить?? Бросить можно пустую бутылку, бросить можно стакан и пустой и, даже, полный, а бросить пить?? Это что то совсем непонятное!!

Анатолий

Медицина в данном случае не права: она Вам до сих пор мало что дала... Прав хирург! - так можно себя ваще к земле пригнуть...)) если не употреблять...

Viktor Ponomarenko

можно бросить все - пить, есть, жену, детей, любовницу или любовника, работу, вещи с седьмого этажа. Но, зараза, сцепление! Сцепление не бросай!

Людмила Бондаренко

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет? — 85... — Ой-вэй! А вы пьете, курите? — Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Людмила Бондаренко

Хорошего настроения!!!

Nikolai Garskov

На крайняк, Крайнова, собрав остатки воли, сходи ты экстрасенсу Коле. Ему отрезали все это и может пересадка органов поможет Вам обоим?

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Х.п.

У кавказца 120лет спросили, не куришь и не пьешь наверное,аксакал? Он отвечает- что ты милое и пью и курю, иначе вовсе не помру! ))))

Х.п.

Надеюсь, ты не отказываешь себе в маленьких удовольствиях? )

Та
Татьяна

В маленьких...

Х.п.

В маленьких дозах все лекарство!))) И еда и водочка))главное и того и другого в ОЧЕНЬ малых дозах!

Наталья Копылова

пришел мужик к хирургу и жалуется-дохтур у мене у сё болить..куды ни ткну пальцем усё больно..доктор- дык у вас палец сломан

Валерий Шилов

да не знаю, с 2010-го не употребляю, не жалуюсь. Ещё и курить бросил - ваще ништяк после 30 лет "стажа". Как будто резервы открыл!

Игорь Шелудяков

А что ещё хирург скажет? Вот если б чего-нибудь отрезать или зашить !!! А то спина, поясница.... Ещё бы к ЛОРу с таким зашли !!!

Валерий Дягилев

Пришел больной к доктору с такими же симптомами. Док--" Вы наверное много пьете?" --"Ой доктор много, но не помогает"