Елена

Что за " карма" на фейс страницах? Кто её определяет и что означает цифровой эквивалент? ЭЭЭЭ!! понимаю, что вопрос к админам, но , уверена - кто то из спрашичей уже в курсе))))

–3
Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Елена

Мерси за исчерпывающий ответ! правда, не понимаю зачем эти действия, или это кого то мотивирует? ведь, что бы заработать её побольше нужно " правильно " отвечать и комментировать....зачем тогда спрашка нужна, если - не от сердца?

Ирина Карпова

это написано в разделе ПОМОЩЬ.на сайте бывают обновления.

Елена

поняла вас

Ирина Карпова

приятного вам вечера и интересных собеседников!

Елена

спасибо, спать спать иду! Вам - хорошего вечера

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Елена

Вот ведь , блин, какая тут бухгалтерия!!

Alla Lala

по этому рейтингу админы узнают насколько активен участник.. Ни на что не влияет для самих участников.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

sprashivalka.com/help
Не читали?) А, ну да, вы уже 30-й или 40-й человек, кого туда направляю)

Бахром_С

По моим меркам- она растет, когда мы отвечаем, комментарии пишем, получаем Лайки.

Елена

нафига?!!!

Бахром_С

Чтобы привлечь побольше участников (этого чата)

Елена

я не была .....давно! но раньше тут было и так активно!!! Народ высказывался от души, а не за " карму"

Бахром_С

Согласен. Вы были тут в самом начале этого чата? В 2012-13 годах.

Елена

увы, не у истоков...но и три года назад народ был интересный

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а теперь вы просто повзрослели.

Николай Дубинин

...и в духовных наставлениях, карма истолковывается неверно. Карма - действие.

Александр Рузметов

рейтинг за лайки на ваши вопросы и комментарии

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это датчик комуникабельности Милы Йовович)))

Ерророчка Вышла

Почти все. Это баланс Ваших лайков

Елена

тьфу на них

Ерророчка Вышла

Два раза)

Елена

😁

Музыкальный Кот 🐈

И растереть?))

Ерророчка Вышла

И растереть)

Музыкальный Кот 🐈

Халасо)))

Шепот

Да лайки это хосспади

Елена

🤔

Константин

Активность

Елена

спс

Константин

Не за что

Елена

за внимание)))

Константин

Люди же)))

Просто А...

🖼

Vasyl Shokhin

Рейтинг

Елена

ну и кому он нужен?

Vasyl Shokhin

Некоторые собирают

Елена

куда?

Vasyl Shokhin

Я знаю

Елена

🤔

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️