V.s.o.p

А НАДЯ которая хохлов хуесосит она реально баба или какой то мужик с комплексами прячущийся за фотографией девушки?

Ответы
Таяна

Она лесби. Мне как-то писала. У неё характер мужицкий.

V.s.o.p

Это мужик не особо блещущий умом у которого пластинка заклинила на теме украинско-российских отношений. Дебил и только

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы реально "мужик"? Или сплетница за аватаркой?

V.s.o.p

А вы овца или просто пытаетесь меня взбесить?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мужик и участник некой украинской группировки

Татьяна Tatiana

мужик, заходящий каждый раз с разных аккаунтов

Айк Горностай

я подозреваю что она даже не человек! типа бот!

Кот Обормот

Парень там сидит - Ярослав. Он из Питера.

V.s.o.p

Такое ощущение что ярика того того хохлы поимели не слабо, по этому он на них обиду затоил

Кот Обормот

Он обиду затаил на админов, за то что когда-то забанили его здесь. Пообещал всех достать,. и теперь держит слово.

V.s.o.p

Флаг ему в руки м якорь в ЖОПУ)))))

Лариса

По стилю письма - мужчина.

V.s.o.p

И не хочет ведь лицо показывать, боится ведь чего то

Лариса

Клоп,одним словом...

Лариса

Шиза присутствует,точно.

Абырвалг

надя он же дима?

Абырвалг

не помню уже..то ли дима..ну в общем уебышь какой то..

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Пацан

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Причём,скорее всего ему (или ей) платят за эту херню, что она пишет

V.s.o.p

Кто может платить этому существу? А главное зачем? Очевидно же что все обходят стороной и не хотят ввязываться в политическую хрень

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Знаете, есть же люди, которым выгодно сеять смуту, ссорить людей и целые страны. Все поступают правильно, но несколько лет выблевывато то, что выблевывает этот надь, выглядит как спланипованная акция.таких больных людей я давно не видел

V.s.o.p

Главное не понимает что со стороны выглядит как тявкающая в никуда собака

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ей все равно. Сколько раз банили. Просто не замечать надо и не отвечать