Наталья

Уважаемые Жители Спрашки......кто может сказать...к чему снится мелочь.....очень часто вижу сны где или сама считаю мелочь или же кто то....?

Ответы
Леон Саб

Мелочный характер, наверное, пересмотри жизненные позиции и будут сниться крупные купюры. Возможно в баксах или в еври...еврейках.😋 Очень надеюсь без обид.😉

Наталья

хорошо ...спасибо.....всё норм

Та Самая

Не делайте из снов невесть что. Никто не может объяснить сам факт сноведений.

Наталья

Татьяна просто это снится не впервые...значит что то есть

Та Самая

Может денежные проблемы, поэтому в мозгу идет какая-то игра извилин. Я была в Китае, мне там в оздоровительном госпитале, лечащий врач сказал, что если снятся тревожные сны, то это проблемы с сердцем.
У меня часто бывает повторяющие, неприятные сны, никогда не заморачиваюсь. Зачем себе надумывать всякую хрень.

Наталья

надумывать конечно не стоит....а проблема только как ещё подзаработать...вот и сны...такие же.....только почему мелочь непонятно

Та Самая

Сегодня бумажные рубли приснятся Вам, пусть лучше доллары. Всех Вам благ!

Наталья

спасибо на добром слове.....Благодарю за общение...🌹😊🌹🌹

.тургенев .

я сегодня видел во сне что нашел 2 монеты ...

Наталья

а я в автобусе ехала дала купюру а в замен сдали сдачу....сами монетки не видела но слышала их звон....но монетки тоже часто снятся

Наталья

хорошо.....а мне скажите плиз🙂

.тургенев .

платить деньги к неприятностьям

Наталья

ох не хотелось бы.....спасибо......Иван......🍰

Володя Чарыков

Скупостью страдаете

Наталья

не.....это точно не про меня.....

Виктор Молодов

Вообще-то, к слезам.

Наталья

да ...эту версию я знаю.... спасибо...

Виктор Молодов

Если медь- то плохо, если белые-всё обойдётся.

Наталья

ни то мне и не сняться ....а чаще пресмыкающие.....змеи пауки

Наталья

змеи это зависть.....притом чёрная зависть....

Виктор Молодов

Не буду спорить. По большому счёту у каждого свой сонник. Потому что все люди разные.

Наталья

конечно и расстолковать сон можно всегда по разному

Наталья

Спасибо Виктор.....🍷🍋

Игорёк Евсеев

говорят к слезам

Наталья

Спасибо......эо я уже знаю думала может что то есть ещё

Одилбек Эгамбердиев

К беременности

Наталья

вау!!!!!!!!сколько всего....можно я сладкое Вам отдам?

Наталья

хорошо......тогда вам сладкое и я добавлю чай🍵

Наталья

и Вам!!!!!! вы очень щедры на подарки

Одилбек Эгамбердиев

Думаю, теперь не обойтись беременности

Наталья

не...мне уже поздно об этом думать.....

Ирина

обычно к ссоре

Наталья

это больше похоже на правду....

Ирина

неприятно.постарайтесь жить дружно☺️🌺

Наталья

так итак стараюсь.....но порой это просто не избежно...Спасибо.....🌹🌹🌹