Мила Кондрашова

Какие курсы можно пройти для продажи медоборудования) УЗИ

−1
Ответы
Павел

Тренинги по продажам устраивают сами фирмы производители, иногда приглашают на свои заводы

Павел

Не за что, но как правило приглашают таковых фирмы, продающие данное оборудование.

Павел

Мы устраивали конференции и приглашали на них всех заинтересованных лиц, продавцов на недельные курсы отправляли

Павел

Ааааа редиски, делают гениальную технику и имеют просто безобразную гарантийную сеть с которой ругаются периодически

Сергій

Можно вообще не проходить, просто изучить работу аппарата

Ольга*

Прям фильм вспомнился)

Мила Кондрашова

Какой, я тоже хочу))))) вспомнить и 😊😊😊😊😊

Ольга*

🖼"В погоне за счастьем" очень хороший фильм, основанный на реальных событиях.В руках у мужчины, как раз медицинское оборудование😉🙂

Арбузный Ихтиандр

Для чего?

Арбузный Ихтиандр

Медоборудование реализуете?

Кот Томас На Пенсии

...