Жанна Грохольская

Добрый вечер. На узи сказали очень тонкий эндометрий. Плохо вырабатывается. Было у кого-то так? Наступила беременность?

Ответы
Ля
Лялечка

Я более трех лет искала врача кто мне поможет забеременеть самостоятельно. Обещали, что-то лечили и ничего. Когда попала к доктору Гергерт Е.В. Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к.1 оказалось что у нас с мужем такие обоюдные проблемы, что к сожалению только ЭКО. Подсадку делала тут же. Вторая попытка была удачной и у меня родилась чудесная дочурка.

Ег
Егоза

Ты попала на сайт больницы! Психиатрической))

Собеседник

🤔