Оля Оля

Чем отличается холостяк от женатого?

Ответы
Яр
Ярослав

Тем, что холостяк живёт для себя и с удовольствием. Полностью свободен, ни к кому не привязан, достигает своих целей, саморазвивается, да и секс с разными женщинами - явно веселее, чем с одной и той же. А женатый живёт, потому что должен:жене, детям. Его желания всегда будут на втором месте. Скорее это не жизнь, а существование.

Dfkthbz

холостяк все делает сам а женатого заставляет жена

Яр
Ярослав

И это то же. Но холостяк далеко не все делает сам. Постирать вещи он может отдать в химчистку, пообедать в кафе, или ресторане, секс (в борделе), или вызов на дом. А женатому жена не позволит, в целях экономии. (из личного опыта знаю. Жил когда то в гражданском браке.)

Dfkthbz

ответ такой

Чеширский Кот

помние фильм с юрием деточкиным берегись автомобиля !!! каждый кто не имеет автомобиль мечтает его купить !!!а каждый кто имеет мечтает его продать !!1такова правда жизни !!!! холостяки тайно мечтают о женитьбе чтоб они там не говорили а женатые время от времени завидуют холостякам !!!

Дарья Мариненкова

холостяк-свободный человек, который может делать все, что захочет и ему за это никто не чего не сделает)
а женатый..
пришел поздно с работы. и сразу вопросы а где, а зачем, а почему))
я конечно, не доросла еще так думать, но жалко мне иногда мужчин))

Виталий Коскин

Холостяк всегда опрятно одет, чисто выбрит, пахнет дорогим парфюмом. Потому, что находится в поиске. Женатый ходит в мятых рубашках, плохо отглаженных брюках и от него несёт дешёвым одеколоном. Потому, что жена боитсся, что пойдёт на лево.

Константин Никитин

Раньше он покупал себе шмотки, а теперь просит деньги у жены на новые джинсы 😄 😄 😄 Раньше мама готовила борщ, а теперь он сам должен варить его и учить жену, которая сидит в компе и говорит, милый щас погоди, тут комент интересный всплыл 😄 😄

Мартина

как там у Высоцкого-"Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь. Ну и меня, конечно, Зин, Все время тянет в магазин" У холостяка же Зины и "подруги образины" занимают жилплощадь согласно выданному временному мандату))

Vlad

МЕНЯ ТОЖЕ..КАК И ВСЕХ ДРУГИХ...! 😝

Мартина

женатых давно или напрасно?

Vlad

БЕЗ РАЗНИЦЫ...

Мартина

очевидно))

Vlad

👍

Алена Астраханцева

Я-свободная женщина! И я знаю очень хорошо,чем отличается женатый мужчина от холостого! Женатый все свободное время проводит с женой и детьми,а мне только ночь доставалась! А на море тоже с семьей!? Да на фиг мне нужно такое счастье!

Евгений К

С виду вроде как и ни чем. Две руки,две ноги и голова. Но характер у холостого со стажем,не дай бог.Вечно брюзжит,вечно чем не доволен. Все бабы только и думают как бы его облапошить.Кому как, а я встречал в своей жизни таких.

Dfkthbz

ну надо судить по одной

Евгений К

Я не по одному сужу. По крайней мере мне попадались

Григорий

холостяк питается разно образно-спит сколько хочет и с кем хочет-отдыхает где захочет-приглашает в гости кого захочет-рыбалка-футбол-любимая работа хороший дом---у женатого из перечисленного много ограничений

Dfkthbz

отгадка так звучит - холостяк все делает сам ,а женатого заставляет жена

Григорий

и тут холостяку повезло-хош делай хош потом-а женатому не отверьтется

Dfkthbz

ну да наверное

Григорий

все нелады в семье начинаются ( заставляет-не отпускает-орет)-живут то живут но без гармонии-страсти и доверия)

Алексей А

ничем, просто один стремится в ипостась другого с упорством, а достигнув находится в стадии недоумения, и что же я наделал... 🙂 хуже если это войдет в циклический процесс))) тогда... ...о черт, что с этим делать? )))

Andrey Rubtsov

главное отличие для тебя — официально вписаться. а что это даст? официальная фиксация отношений многое меняет.. а ты что-н'т'ь своё делаешь? обладания влагалищем как бы крайне недостаточно..))

Павел Борисов

Один дрочит как сингапурская мартышка, другой тоже дрочит, но чуть реже. Ну,а если на самом деле, у женатого больше обязательств, ответствености ну и проблем конечно,смотря на ком женился

Алексей Алещенко

холостяк не теряет свою индивидуальность,он независим,его не заставят "исполнять"супружеский долг и никто не ударит сковородкой по голове со словами:-Что скотина,опять нажрался?

Геннадий Сёмкин

Холостяк свободен в желаниях и поступках, а женатый должен чувствовать ответственность за семью и у него желаний может быть и много,а возможности их исполнения ограничены.

Мадлен

Женатый мужчина живет собачьей жизнью:его регулярно кормят и редко выпускают погулять.Холостяк живет кошачьей жизнью:гуляет регулярно и его изредка впускают покормить

Мадлен

Женатый живет собачьей жизнью:его регулярно кормят и редко выпускают погулять,холостой живет кошачьей жизнью:гуляет регулярно и его изредка впускают покормить.

Вадим Тарасов

женатый мужчина знает толбко две фразы...-Дай пожрать!.....и....-Дай пожрать спокойно...А холостяк знает только одну.....-Господи..где же моя ложка...вот такие дела...Ната 😄

Оля Горецкая

Холостяк, он как кошка - гуляет где хочет, и его изредка пускают что бы покормить, а женатый он как собака - кормят его регулярно, но вот гулять пускают изредка

Василий

Холостяк,счастливый,вольный человек,а женатик,замучиное существо.Как говорил классик-"нет ни одного женатого,что бы хоть на час не мечтал быть холостяком."

Damira Shaimerdinova

У женатого есть жена, вкусная еда, постиранная одежда, порядок в доме и дети которых он любит до безумия. А у холостого, чего то из этого по любому нет.