Оля Оля

Чем отличается холостяк от женатого?

Ответы · страница 10
**
***********

ну тьі же счастливьій человек..потоу что женатьій..а холостяк??7 видел его??)))

Pe
Pestiha

Холостяк-безответственный, женатый - несет ответственность за детей и жену

Ольга Чекасина

во все времена только женатый мужчина считался взрослым, зрелым человеком

Артём Трофимов

один может придти лечь спать в ботинках и проснутся так а другого разденут

Ирина Отставнова Кочнева

Многие женатые здесь, считают себя холостыми. Это очень неприятно, и глупо

Людмила Лобанова

По статистике, холостяки живут меньше, чем женатые, но, сцуко, интереснее)))

Елена Ильина

холостяк не женат, ну а женатый тут и так всё ясно) что за вопрос?? странно...

Василий Иванович Лубенцов

У холостяка нет никаких обязательств и дорожит своей кажущейся свободой.

Василий Иванович Лубенцов

Юрий

Ну, наверно тем, что моет посуду перед едой. А не сразу после. как надо бы))))

Кс
Ксюнечка

наличием жены,детей и вечным отсутствием денег,которые находятся у жены))

Юрий Хозяинов

Холостяк - имя существительное, а женатый - прилагательное (видимо к жене)

Dfkthbz

нет

Сергей Трушин

Вот есть у меня друг-холостяк. Он то на работе, то дома... А ему 35. Забот нет.

Ирина

холостяцкая яичница-открыл холодильник,почесал яйца,закрыл холодильник

Татьяна Лощинская

Наличием обеда в холодильнике, запасом чистых носков и нервной системой.

Павел Ломега

женатый мужчина не всегда себе моет позволить общение в "Одноклассниках"

Галина Мамаева

Холостяк свободен, аки ветер, а женатый, нет,нет да на жену оглядывается))

Vlad

ХОЛОСТОГО ПРИВЛЕКАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, А ЖЕНАТОГО ВСЕ, КРОМЕ ОДНОЙ,.... 😜

Vlad

👍

Татьяна

Холостяк думает и принимает решения сам, а за женатого - жена. В основном.

Vlad

ВЕРНО..НО НЕ ТОЛЬКО...

Дозор Бодрствующий

обратись к словарю)... вычти одного из другого, разность и будет ответом...

Д8
Девyшка_ 8Не_Закон@

По мойму холостяк это не женатый человек а женатый на лево уже не с ходит