Оля Оля

Чем отличается холостяк от женатого?

Ответы · страница 12
Татьяна

если вы про мужчин,то все они одинаковые,только зарплата у них разная!

Айдар Муфтахов

заведи 2-х любовников одного женатика .другого холостяка сама узнаешь

Елена Никифорова

количеством глупостей которые он может себе безболезненно позволить

Андрей Михайлов

сложно ответить... ведь даже в браке многие считают себя холостяками...

Георгий Разумов

холостяк гоняется за всеми, женатый не гоняется только за своей женой

Александра Васильева

за холостяка можно самой замуж выйти))) а с женатым даже не переспишь...

Влад Влад

Тем что женатый это тот у кого есть жена,а холостяк тот у кого нет жены

Яша Вип

да всем,плюс женатый вечно ноет что жена виновата во всех его немогу:)

Ирина Будзевич

Женатый кольцо в карман прячет когда знакомится и врать лучше умеет!!

Елена Робота( Починок)

у него есть отличное прикрытие всех его похождение и проделок...ахаха

Lednik15

у женатого одна большая головная боль, у холостяка - много маленьких)

­­
­ ­ ­ ­

оксана ходит в тренажёрку зубрит английский по ночам а вдруг война а вдруг бредпита из под обстрела выносить

Lednik15

мдэ...звездец это слабо сказано...)

­­
­ ­ ­ ­

зачем зашла сюда не знаю сейчас минутку я вернусьназад немного сразу вспомню а вот и вспомнила... всем лежать!

­­
­ ­ ­ ­

андрей любил немного выпить ..а много выпить не любил...но заставлял себя надраться...железной воли человек 😛

Оля Лямцева

У него нет жены,а значит,он по-своему счастлив и по-своему несчастлив

Гарри

А чем не счастлив ?

Ирина Смирнова

холостяк думает, как бы жениться, а женатый - как бы развестись )))))))))))

Людмила Маханько

не чем .тот и другой в небесах летают , когда спустятся не известно ....

Aleksandr Sobol

Обязанностями - если адекватный человек. Хлостяк ничем не обременен.

Ж_
Женя __

Холостяк может позволить себе делать все что угодно, женатый же нет!)

Татьяна Крушанова

Холостяк свободен. У женатого есть жена. Всё на законных основаниях.

Татьяна Крушанова

Vlad, Вы что-то напутали ... 😯

Vlad

да юмор же это..на самом деле я так не думаю.. 😜

Татьяна Крушанова

Правильно.

Vlad

ок! 😜

Гильдия Распиздяев

холостяк-счастливый человек ,женатый -под рабством женщины ,каблук))

Dfkthbz

и это тоже отает

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Холостяк все делает сам по дому, а женатого жена заставляет 😂😂😂

Сергей.

- Холостяк всю работу по дому делает сам. А женатого заставляет жена.