Оля Оля

Чем отличается холостяк от женатого?

Ответы · страница 16
Meat Some

женатому нельзя разбрасывать грязные вещи по всей квартире))

Алекс Венцель

У женатого есть опора в жизни, семья, а холостяк беззащитен...

Игорь Морозов

Холостяку не надо прятать заначку и ездить на ,, рыбалку ,, !👌

Владимир ***

женатый - на обеспечении, холостяк- все делает и добывает сам

Екатерина Плотникова

ни чем. оба мужчины, а уведут как холостого так женатого 🙂 🙂 🙂

Константин Малахов

два придурка-один под пятой, а другой без крыши над головой...

Та
Татьяна

у холостяка только любовница, у женатого и жена, и любовница

Гарри

🖼

Та
Татьяна

и такое бывает

Та
Татьянка

Холостяк- объект для вожделения,а женатый- для сожаления.)))))

Тетя Мотя

Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена)

Maxim Panov

Женатик смотрит по сторонам с тоскою, а холостой-с азартом)))

Надежда Губинская

Не работает основной инстинкт илиоблизывает чужие тарелки.

Светлана Гродина

ани на одно литцо у холостого нет морали а у женатого больше

Жоня

Холостяк это свободный парень не в отношениях и не в браке)))

Алла

холостяк всё делает по дому сам,а жена всё делает у женатого

Алёнка

Холостяк всё делает по дому сам, а женатого жена заставляет.

Станислав Лодыгин

Vip.skulov

женатый как мертвый а холостой хоть и голодный но все же жив

Виктор Лян

тем что обожаемая половинка и накормит и напоит т обстирает

Аян Бегалиева

Холостяк все делает по дому сам, а женатого жена заставляет.

Надежда Короткова

холостяк смотрит на женщин открыто а женатый, побаивается 😄