Роман Разумных

селфи это психическое расстройство?

Ответы · страница 3
Анна Яковлева

Не думаю что, нарциссизм можно считать психическим расстройством. Скорее просто особенность личности...

Мария Ивановна, 1970

немножко посниматься - ничего... но есть девочки - они с утра до ночи делают эти фотки... вот это - психика...

Марина Герасимова

нет. оно иногда перерастает в расстройство. зависимость от компьютера ведь не у всех, кто им пользуется.

Елена Маскаева

селфи - это снимок самого себя. Но если что, в случаях непоняток помогают словари современного языка

Станислав

Нет. Я много раз бывал в местах, где не было никого, кроме меня. А снимки были нужны, вот я и селфился.

Galina Ryzhakova

Конечно, нет! Иногда это отчаянные попытки одинокого человека показать миру, что не всё так плохо:)

Чашка Coffe. С-Петербург

Похоже. Знакомая выкладывает селфи на свою страничку - один и тот же снимок, только одежда другая

Пьяный Ёжик

Господи, как идиотски выглядят эти...хари, одинаково лыбящиеся на камеру...😝😆

Александр Луньков

Не у всех. Сейчас, когда фотографировать можно чем угодно, это стало доступно, а оптому модно. )))

Ел
Елена

Селфи – очевидный автопортрет, на изображении которого видно, что автор фото снимает сам себя

Роман Разумных

я знаю что такое селфи, вопрос в другом

Лина Захарян

нет, это автопортрет сделанный телефоном, хотя для некоторых становится псих.расстройством....

Ирина Иванова

Раньше была программа (сам себе режиссер ) а сейчас новомоднное в видение сом себе фотограф

Катерина Валькова

Скорее это дань моде.но смотря на некоторых личностей можно предположить,что это болезнь.

Юлия Шестакова

Да, чаще всего от недостатка похвал и одиночества (когда даже сфотографировать некому....)

Алёна Sötnos

Никто не знает тебя лучше самого себя )) и ты можешь позировать как хочешь и не стесняясь.

Мария

как объяснила сейчас моя дочка-это желание показать миру себя,какая ты разная бываешь.

Евгения

Ну если этим быть одержимым...а емли просто пару кадров для настроения...почему бы и нет?

Марина Милеева

это дань времени...у молодежи и у взрослых технические возможности переросли в интерес

Та
Татьяна

Да .Это какой то психоз. Недостаток внимания.Доказать всем и себе,что ты самая-самая.....

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

однозначно, и фотографироваться на фоне чего либо - это тоже психическое расстройство