Роман Разумных

селфи это психическое расстройство?

Ответы · страница 6
Регина Горячева

в любом увлечение психиатры, наверно, могут рассмотреть патологию

Sa
Sabrina

селфи - просто способ фотографироваться. не надо драматизировать.

Sa
Sabrina

у меня оно не одно, и я отстаиваю не его, а здравое отношение к популярным культурным явлениям. в мире куда больше дерьма, а некоторые люди обращают внимание лишь на то, что повсеместно, но при этом никакого вреда не несет.

Роман Разумных

много смертей при сэлфи, бля не несет

Sa
Sabrina

много смертей от СПИДа, тоже довольно глупая смерть, так сложно было надеть презерватив что ли? бля, а еще говорят секс не несет смерть! смешно, да? а вообще в интернете можнг найти кучу различных историй о реально глупых смертях, хотя даже это не имеет значение, ибо обвинять надо не селфи, а людскую невнимательность и беспечность. следствие, а не причина, ау??!

Роман Разумных

я здесь, вот ты не сговорчивая, интересно с тобой

Роман Разумных

В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве о*уительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.

А в Питере - пить! В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
В Питере - пить! В Питере - пить!
В Питере тире - пить!

&&& Марина &&&

Точно сказано) А эти вытянутые губени...Дочь младшую ругаю за это...

Роман Разумных

такая же ерунда, фиг что вдолбишь

&&& Марина &&&

И к психологам ходили и что только не делали...Потом мы в 17 родили от любимого человека...Чужие люди в большем авторитете ,чем свои.... Говорю и за дочь и за свекровь.Делов натворят , а я зазгребай((((

&&& Марина &&&

Да и у вас смотрю не краше(

Роман Разумных

надежда еще теплится, все таки 12 пока может переубедю

&&& Марина &&&

Удачи вам Наши гены нам этого сделать не дали .

Н*
Наталия ***

Думаю, что да, какие-то отклонения есть. Ведь сколько гибнут людей.

Андрей Манько

однозначно! а респект - изделие , которым торгуют в ин ти м салонах.

Lioudmila Zheleznyak

Eto voobshe kakoje-to tupoje novshevstvo, I kto etu glupostj pridumal I pochemu eto mnogim nravitsja?-Ne ponjatno mne.

Лариса Муругова

Нет, банальное отсутствие извилин, т.к. их больше нечем напрягать

Мария Антуанетта

крик -Посмотрите какая я красивая, почему меня ни кто не любит!!!"

Елена Безрукова

может,это чувство собственной важности или привлекательности..

Елена Прусакова

Нет, если в разумных пределах. А пределы определяет психиатр.....

Емельяненко Александр

нет просто душевное состояния когда рядом нет никого а хочется

Mila Ya

у некоторых - да, которые рискуют жизнью...ради кадра...придурки?

Феруза Маматова

Это неконтролируемое желание фотографировать себя постоянно.

Юлия

американские ученые доказали,селфи психическое расстройство.

Нелюша

Это одна из хитростей, отвлекающая людей от действительности!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разумно бы было обходиться без постановки диагнозов другим )

Роман Разумных

ну вот всем вокруг фиолетово

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как, оказывается, много нормальных людей)))

Роман Разумных

нормальных нет, есть необследованные 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

А судьи ...кто...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это дурная и даже не наука...))))

Игорь Калачёв

почему..?? Автопортрет пусть и фото...разве это расстройство..??

Анна Махнёва

это просто фото, а вот бесконечное чило это уже зависиимость

Татьяна Ярешко

нет, это психологическая зависимость от фронтальной камеры

Роман Разумных

если это психологическая зависимость, то если забрать камеру будет расстройство, вывод - селфи психическое расстройство 😄 логично? 😄 😄 😄

Татьяна Ярешко

согласна, доказательство проведено безупречно 🙂

Владимир Титов

Это скорее "лакмусовая бумажка" психического расстройства.