Артём

Вопрос для девушек. Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш парень/муж вдруг решил профессионально заниматься стриптизом?

Ответы
OK
Olga Konovalova

я буду в первом ряду на него смотреть и дур всяких отгонять 😄

Ксюшенька

Очень отрицательно.Это испортит все отношения.

Артём

типа он вас любить меньше станет из-за этого? или вы его

Ксюшенька

Нет!это рано или поздно подорвет доверие из за того,что будет танцевать для других девушек(а может и не только танцевать)...

Артём

мх.. простите пожалуйста, но смысл строить отношения с человеком, которому не доверяешь..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я была бы против. Ну как то не по мужски это...

Артём

окай. тогда можно 2-3, на ваш взгляд, таке нормальные мужские профессии

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Инженер - аналитик, юрист, врач, командир батальона и тд))

Виктория Ika....

Почему бы и нет. Только в рамках приличия.

Артём

даже как то интересно стало, где именно в стриптизе эти рамки проходят?)

Лен Шим

Мне бы это не понравилось, ревность...

* M@l@shik*

Воу воу,я бы на это посмотрела)))) 🙂

Алёна Смирнова

Пусть танцует только для меня)

Анастаси Яяя

запретила, зачем людей пугать

Анастаси Яяя

Ну я так понимаю для стриптиза и фигура должна быть полагающая

Артём

ну так фигуру подправить не проблема

Анастаси Яяя

ну это если есть желание))

Артём

так в этом и суть вопроса) есть и желание, и стремление

Анастаси Яяя

Ну тогда пожалуйста...я сама на сцене выступаю, и знаю какого это. В общем я не ревнивая))

Артём

мх) как мнение кардинально поменялось..

Анастаси Яяя

у меня нет)) просто я отдельно по человеку сужу

He
Helen

аха мой бы не начал

Инна Михайлова

Нет, не пустила бы

Инна Михайлова

Если будет просто танцевать, то ладно, но если и другие услуги оказывать богатеньким старушам, то нет

Артём

стриптиз - это танец. и я, кстати, уточнил - профессионально, то есть ни о каких других услугах речи быть не может

Алёна

окей,) не протифф

Анастасия Муховикова

Не одобрила бы

Евгения Ерошенко

Отрицательно!

Евгения Ерошенко

У него итак слишком высокая само оценка, куда еще стриптиз)

Ульянка-Валерьянка

Настороженно

Артём

а именно? что настораживает

Ульянка-Валерьянка

Выбор профессии.... С чего бы вдруг?!

Екатерина Свяченая

отрицательно

Екатерина Свяченая

тело моего парня/мужа должно принадлежать только мне

Ирина Заболотнова

отрицательно

Ирина Заболотнова

Ну, это же МОЙ муж, а не общественный, значит и доступ к его обнаженному телу должен быть только у МЕНЯ.

Сауле

отлично