Арина Дорохова

продолжите песню: Какая ночка тёмная, какие звёзды яркие...

Ответы · страница 2
Серёга Бруверис

Какая неуёмная Моя любовь к тебе Ты думаешь, никчёмная И, может быть, не жаркая Коленопреклонённая Я девочка в себе

Почти Как Ангел

Какая неуёмная
Моя любовь к тебе
Ты думаешь, никчёмная
И, может быть, не жаркая
Коленопреклонённая
Я девочка в себе

Ирина Кузнецова

Какая неуёмная
Моя любовь к тебе
Ты думаешь, никчёмная
И, может быть, не жаркая
Коленопреклонённая
Я девочка в себе

Ви
Виктория

Какая неуёмная
Моя любовь к тебе
Ты думаешь, никчёмная
И, может быть, не жаркая
Коленопреклонённая
Я девочка в себе

Павел Шило

Какая ночка тёмная , Ариночка девочка смышлёная вопросы в спрашивалке не задаёт песни про любовь про себя поёт.

Павел Шило

ну конечно не про любовь ещё не созрела у девки морковь.

Павел Шило

Ну и правильно за чем петь надо морковью питаться сил набираться что б в девках не остаться.

Арина Дорохова

ахаха да обычная пища пойдет

Павел Шило

Конечно всё пойдёт и молодец Вас найдёт.

Юрий Кропоткин

Ніч яка місячна, зоряна, ясная,
Видно, хоч голки збирай;
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай!

Виталий Владиславович

Нiч яка мiсячна, зоряна ясная,
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.

Светлана Дьяченко

Какая неуёмная
Моя любовь к тебе
Ты думаешь, никчёмная
И, может быть, не жаркая
Коленопреклонённая

Lli51

какая неуёмная моя любовь к тебе....ты думаешь некчёмная и может быть не жаркая я девочка к тебе......

Konstantin Kazakov

"...какая ты прикольная, ты звезды затмеваешь, пусть ночка будет жаркою, другой не пожелаешь!"

Артур Байтинов

Огни так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых а я люблю женатого)))

Елена Авдеева

какая неуемная моя любовь к тебе... А я теряю голову (Алевтина Егорова) -- КЛАССНАЯ песня!

Галина Молочевская

"Какая неуемная моя любовь к тебе." ... Вот если бы не Вы, я бы и не знала про такую песню

Валерий

и хочется искать во всем свою причину.приснится ж на ночь глядя такая чертовщина

Ян Туманевич

А я теряю голову От любви и смолоду Я от такой любви к тебе боюсь даже дышать. ...

Андрей Кузнецов

....аммм....уточняющий вопрос, к какому "репертуару" относится сие произведение?

Андрей Кузнецов

...."а ну давай давай наяривай гитара семиструнная"....всё что напрашивается, а по репертуару не знаю=(

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Какая неуемная моя любовь к тебе
Ты думаешь никчемная и может быть не жаркая

Надежда Мухина

Какая неуёмная моя любовь к тебе.Люблю эту песню в исполнении А.Егоровой! 😉

Vladimirnik

какой дом большой и крапива жгучая, а мне бежать пора, понос всё мучает 😄

Павел Беляев

Гуляли мы с тобою по берегу реки .А речка полноводная ,все точит берега.