Гульжан Дарбакулова

как привить ребенку любовь у чтению книг?????????

Ответы · страница 4
Анастасия Белая

никак...пока сам не захочет....читать не будет

B. A.

Перед сном рассказывать сказки, рассказы....

Людмила Фельк

ЧИТАТЬ ЕМУ С ДЕТСТВА РАННЕГО ХОРОШИЕ КНИГИ.

Виктория Зайцева

ни как,он либо будет любить читать,либо нет

Svetlanka *******

С ним читаейте,сначало ребенок,а потом вы.

Jason Voorhees

А Вас они часто видят с книгой?

Jason Voorhees

Молодец. Попробуйте объяснить что это даёт вам. Самое главное (по-моему мнению) чтобы читая видели не слово из букв, а образ, объект или действие который это слово обозначает.

Jason Voorhees

Ведь интереснее читать книгу как смотреть фильм (где все образы вы сами создаёте), чем складывать буквы в безликие слова. ) Лично я иногда путаю смотрел я фильм или книгу прочёл! )

1&
1 İ3 Kyrgyzystana

xm nu 9 neznaiu ..a vy kak dumae4e a u vas est rebenok

Гульжан Дарбакулова

Казахстан!а вы из Киргизии

1&
1 İ3 Kyrgyzystana

da da no rabotaiu na turseiu mne 17let ..

1&
1 İ3 Kyrgyzystana

kak vawi delawki daichemne vaw login mail.ru

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

дайте почитать анекдоты

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 пожалуйста. я сама когда то их читала с удовольствиемъ

Отвечалкин Эндрио

Подарить КамаСутру))))

Отвечалкин Эндрио

Рановато, пусть просто картинки с загадками смотрит, отгадка станет интересна, потихоньку втянется в чтение

Олеся

Вы из Казахстана?

Олеся

Тогда найдите библиотеку им.Крылова. Удост.личности и дом.книга и все, хоть раскладушку там ставь. Детей принимают с 4лет. Там есть уголок для игр. Книги берете, уже дело.

Гульжан Дарбакулова

спасибо большое вам за ответ 😉

А Нам Пофиг

сколько лет?

Ту
Турист

читайте одну интересную книгу друг другу по очереди через страницу.

А Нам Пофиг

интересную не вам а ребенку. для этого нужно точно знать что ему интересно

Ник 137

И, главное, с хорошими картинками....."Кама-Сутра" например......

А Нам Пофиг

ну эту он сам скоро прочтет. по моему еще ни кто не миновал ее

Склярова Ева

Заставлять

Склярова Ева

Иначе никак, по себе знаю) спасибо бабушке

Олег Федурин

А зачем?

Гульжан Дарбакулова

чтоб с удовольствием читал

Олег Федурин

Чтоб читал с удовольствием? Пусть сам выберет что он хочет прочитать.

Олег Федурин

Это как с пищей, едой, что то нравится а что-то нет, а на что-то вобще аллергия.

Диман Вдв

Ремень

Диман Вдв

Или посидеть по заниматься с ребенком