Просто Хорошая Девочка

никогда не сдавайся,сдаются только
квартиры, шлюхи и слабаки.

Ответы · страница 2
Михаил Гершман

Слова победителя.. корона не жмёт?

Михаил Гершман

история не сохранила его имени..

п.
павел ...........

👍 привет

п.
павел ...........

с грибочками....вы наверное набрали в этом году грибочков

п.
павел ...........

я тоже в бельгию ездию там лиственые леса боровички есть подосиновики

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да в Бельгию за грибочками)))) 😄 а мы так по простетски в тайгу))))

п.
павел ...........

ваши вкуснее биологически чистые продукты ...а у нас машины самолеты одна грязь

п.
павел ...........

поеду в магазин куплю вкусняшек каких нибудь для картошечки....не скучай 😘

Роман Роман

и женщины

Роман Роман

исчо как...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

почему вы не любите женщин?

Роман Роман

я их обожаю!, по принадлежности..., а вот у вас превратное их понимание, либо, скорее всего плохое настроение вследствии недальновидного, с вашей точки зрения, поступка одного из мужчин... - не злись))

Кулайхан Даулетбекова

о кэй

Irin@ Ch@Ynin@

2. Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго.