Роксана Линдрман

Может вам еще и ключи от квартиры, где девки визжат?....

Ответы
Александр Белкин

)))). Я не считаю что счастья в интиме)). Я счастлив если просто прогуляюсь пообнимаюсь пообщаюсь с женщиной.

Михаил Цветаев

Молодой человек врал! У него не было ни ключей,ни квартиры,где девки визжат,у него не было даже носков.)))

Анатолий

Да ну их, девок! - Ещё, не дай Бог, завизжат меня до смерти! Так что оставьте ключи от своей...хаты себе! )))

Dobriy

Хм... Если там еще и наливают... То уговорила... Ладно уж... Давай ключи...)))

Warlock

Так если я зайду в эту квартиру , то весь дом будет на ушах стоять !!!

Рафаэль Гилязетдинов

Нет лучше помогите, я вас танцевать научу а вы мне фин.помощи...

Рафаэль Гилязетдинов

Я рядом! Я из Подмосковья!

Роксана Линдрман

А я живу на крайнем севере

Роксана Линдрман

Это херня. Я таких обучений в инете кучу найду

Рафаэль Гилязетдинов

Вы не путайте, видео материал, это одно, а прямая трансляция это другое плюс, я филькину грамоту не выдаю, я Выдаю реальный сертификат с количеством часов пройденные со мной инструктором, вы не забывайте вы поступите в Сбш онлайн...И если захотите по окончанию курса приедите в Москву на конкурс среди учеников не только онлайн но и тех которые занимаются в секциях и судят всех одинаково, независет онлайн или наяву...

Роксана Линдрман

Я не верю в такое обучение

Алексей Пигулевский

Не стар уже, да и напугаю их, развизжатся ещё больше, а толку?

Де
Дерсу

Нее.., лучше где деньги. А девки сами потом на запах прибегут.

Дмитрий

В таких квартирах дверь на замок обычно не запирается😉

Павел Лелеков

Я только из своей исключительной скромности... соглашусь.

Хранитель Семени:-)

Можно просто ключи и девок, до визга мы их сами доведем)))

Саша Аут

И не нашёл чего ответить как всегда, кроме унылого..Да!)

Александр Юрьевич Бондаренко

достаточно будет и просто адреса... они сами откроют

Серго

Не отказался бы а где ключик !!!🤗 😘 🌹

Константин

Откуда у вас ключи от моей квартиры?))))))))))))))))

Грач Налбандян

Можете и не давать.Вы.только дверь покажите.

Strange Walker

Ненене. Массовых убийств толькко не хватало

Рамиль Абдурахманов

от квартиры отказываюсь от ночи любви нет

Александр Есипов

нет уж увольте я с такими не вожусь...😔

Иван Иванович

нет... Просто ключи.. девок потом приведу..