Сергей Бойков

Здравствуйте! Вы очень не корректно ставите вопрос: в одну плеяду совмещать Высоцкого, Цоя и тем более Круга - это не постижимо! Например, мне нравится Высоцкий, Цой - мой кумир, а круг для меня - пустое место!

Ответы
Ростислав Бутько

в этом и суть вопроса!кто они для нас!найти общее между ними!вот задача,правда!

Сергей Бойков

я не признаю Круга! Вы меня не переубедите! мне не нравится его творчество, он для меня бандит-уголовник! А Высоцкий с Цоем - кумиры! Великие люди нашей ужасной страны и того страшного времени!

Ростислав Бутько

У МЕНЯ НЕТ К СОЖЕЛЕНИЮ КУМИРО

Сергей Бойков

может оно и к лучшему!

Ростислав Бутько

СЕРГЕЙ,У МЕНЯ БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ,РЕАЛЬНАЯ КАК ОПИСЫВАЮТ,ВЫХОД ИЗ ТЕЛА!ПОСЛЕ ЭТОГО МОЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОКАЗАЛОСЬ МНЕ СМЕШНЫМ СНОМ!Я РАЗГОВАРИВАЛ С АНГЕЛОМ БОЖЬИМ,ЖЕНЬЩИНА НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ!ВИДЕЛ ВОРОТА(КАК В ХРАМЕ ПРОВОСЛАВНОМ,ТОЛЬКО БОЛШЕ,ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И ВСЕГДА ОТКРЫТЫ!)ИИСУС ПИЛ НОВОЕ ВИНО В ЦАРСКОМ ОБЪЛИЧИЕ(БЕЛЫЙ ЦАРСКИЙ МУНДИР РАССШИТЫЙ ЗОЛОТОМ!)....Я НЕ ХОТЕЛ ОЬРАТНО,НО БЫЛА ПРИЧИНА ВЕРНУТЬСЯ!ПОСЛЕ ЭТОГО ИСКАЛ ТЕХ КТО ПЕРЕЖИЛ ТО ЖЕ ЧТО И Я!НАШЁЛ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ПРОСТО ПИШУТ БОГОМ,ПРОСТОЙ КЛЮЧЬ К ПОНИМАНИЮ:МЫ НЕ ТВОРИМ НИЧЕГО,ТОЛЬКО БОГ ДУХ СВЯТОЙ В НАС ТВОРИТ(КАК НАЗЫВАЮТ НА ЗЕМЛЕ -МУЗА),МУЗА ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ!БОГ ГОВОРИТ:НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОГОВ,КУМИРОВ,ЕСТЬ ГОРДОСТЬ ПРИЗНАТЬ МОЮ СУВЕРЕННУЮ ВЛАСТЬ!!!ВЕРА МЕНЯ ОПРАВДАЛА ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ ВЫШЕ

Сергей Бойков

удачи Вам и все таки постарайтесь прекратить есть галлюциногенные грибы!