Эллочка Щукина

а правда, что косметика, которая со стопроцентной гарантией сделает нас неотразимыми и желанными, продаётся в бутылках 0,5 литра??

Ответы
Наталья Лаврухина

это не нас 0,5 литра красят,а использующих 0,5 лира понижает контроль качества,или вообще отключает)))) а нас делать неотразимыми не надо,по настоящему некрасивых женщин не бывает))

Ольга Зубарева

Это из серии: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Но может быть: столько не выпью 🙂

Woman Rud

Это может быть правдой? дело даже не в дозировке..."каким родился-таким и пригодился"

Олег Албу

Глупая, ревнивая следит за 0,5 литра. Умная, красивая следит за собой.

Александр Бубнов

человек красив и неотразим душой а когда выпьешь 0,5 ты уже противен

Алекс Фор Ии

нет )))в бытылках она не продается чувства не возможно измерить

Шеф Татарин (Самара)

все таки не косметика делает желанной и неотразимой женщину

Тимур Тимур

нет вы что это не так чем меньше бутыль тем лучше содержимое

Вера Мартыненко

как это говорят :-нет некрасивых женщин....просто мало водки

Олька

ну так считают только отдельные граждане мужского пола)))

Руслан Завьялов

Есть и в литровых....тогда уж стопроцентный отпад!!!

Валерий Синтирев

правда в литровых.Припудрить носик и всё хорошо.

Татьяна Жданова

не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?

Ворон

Неверно. Есть ограничение (столько не выпить).

Шарп

Не употребляю,стараюсь смотреть трезво!

Шарп

мне розовые очки не идут)

Шарп

Станные слова....с чем???

Эллочка Щукина

мужик попался непьющий....

Шарп

Так,это хорошо,что непьющий или это нарушение национального табу?!

Katty|Gallardo Evil Winchester

вообще любая косметика вредна для кожи.

Андрей Яровой

Нет. Есть ещё и в таре 0,75 и 1 литр))))))))))))

Таня Бачуркина

Так многие так морды разъели и 0.5 мало

Татьяна Марюшкина

Ну и зачем нужна этакая желанность?

Сергей Шиловский

Отчего же ? Она и по 0,7 бывает !