Алла

Вы любите ходитьв зоопарк. Почему нет и почему да? Мне просто интересно много людей которые думают как я

Ответы
Lаzy

Мне не нравится смотреть на животных в неволе. Птиц, которым подрезали крылья. Это, как людей, которых просто, без всяких причин приговорили к пожизненному заключению. Мне нравятся сафари. В Кении, Южной Африке. Где животные на свободе, в своей среде обитания. А люди-в клетке😁😁😁

Ke
Keeper

В хорошие, где прекрасные условия содержания редких видов и ведётся большая научно-просветительская работа, - хожу с удовольствием. К счастью, у нас теперь большинство зоопарков возрождены из руин и смрада.

Алла

Да в больших богатых городах , согласна , но только не в нашем сидят в клетках замореные ,надо запретить такие зоопарки не можешь создать условия , не надо мучить животных

Ke
Keeper

Согласен, "концлагеря для животных", существующие исключительно ради наживы частных владельцев, необходимо запретить на законодательном уровне.

Алла

Я полностью согласна

Радуга

Не люблю зоопарк мне животных жалко которых в тюрьму посадили для забавы. Недавно показали тигров в китайском зоопарке это были не тигры это были личинки в тигриных шкурах. Печально все это.

Алла

И я про это

Ирина Андронова

Ненавижу...Не хожу! Смотреть на муки несчастных заключенных пожизненно животных...-Не Могу! И помочь(выкупить..выпустить..)-не могу!!!!!

Алла

Я с вами согласна

Николай Богомазов

Интересно наблюдать как обитатели зоопарка рассматривают стадо двуногих, которые идут за деньги посмотреть на себя подобных

Ольга Мерлина

У нас в городе тесный зоопарк.звери в клетках жалкие. Не люблю ходить. Может, где-то есть и хорошие условия

Алла

Ну нет животные любят свободу при любых условиях

Ольга Мерлина

Вот поэтому лучше смотреть фильмы о них.

Алла

Точно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не люблю посещать места, где издеваются над животными и мучают их. Зоопарк и цирк обхожу стороной.

Jackob U

Посещать несчастных узников, которым не в силах помочь? Что я должен вынести из этого визита?

Алла

То что животных поместили в концлагерь

Jackob U

Я действительно не могу ничего изменить, и отдаю себе в этом отчёт.

Одинокая Сволочь

не люблю зверей в клетках... людей надо показывать в зоопарках, каким не нужно быть по жизни....

Реалист (27 Регион)

В зоосад- нравится, а в вот в переездной зоопарк-нет. Жалко смотреть на измученных животных.

Алла

Думаете зоосад животным нравится?

Реалист (27 Регион)

Для многих это единственный способ выжить.

Людмила Варивоцкая

Люблю наблюдать за животными в зоопарке. Смотрю и по ИНТЕРНЕТУ передачи о животных.

Алла

Ну нравится страдания животных наблюдать?

Людмила Варивоцкая

😗Страдает много и людей---на воле.ЖИЗНЬ ---ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не люблю...только для детей хожу....жалко мне их....и цирк с животными ненавижу....

Лидия Борисовна

Я бы запретила передвижные зоопарки и дельфинарии. Мне очень жаль животных.

Алла

И цирк тоже

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-336.jpgДа,да! И цирк.

Бегущая По Волнам

не люблю,потому что наблюдать за зверем в клетке не особо приятное занятие

Людмила Матусяк

Не люблю, жалко животных, списанных из цирка, у них такие грустные глаза.

Александр Емельянов - Женат

надоело...то-сам....то -с женой.....то -с детьми....то- с внуками !!! НАДОЕЛО.

Константин Крылов

Иногда. У меня там сестра работает технологом по питанию животных.))

Алла

Животным нравит

Алексей Горбунов

Ненавижу смотреть на животных в клетке, причем с самого детства

Alex Potjomkin

Я нет, жена любит. Я не люблю смотреть на пленных зверушек.

Олег Плахотин

Не люблю не зоопарк не цирк,животные должны жить на воле