Котик - Наркотик )))

Что за дискриминация ?! У чая -есть чайник, у кофе-кофейник, у заварки-заварник 😋 А где ж тогда ... какаоник , млечник , чифирник , каркадэвник ? 😾😾😾

Ответы
Андрей Григорьев

Ну молочник-то есть, как и сливочник. А за чифирник ты погорячился, это четко алюминиевая кружка... Ну или эмалированная, это уже эксклюзив. А каркаде и в заварнике заварится, ничего страшного

Александр

А сочник вообще к творогу перекинулся, сок в него не налить.

Геннадий Смоляков

Молочник есть и чифирбак

Александр Грызлов

Кружка простая

Эл
Элис

Какайник