Ос
Ося

Мужчина и женщина - это разные миры, поэтому им трудно понять друг друга. В прошлом было предостаточно недоразумений, но это не говорит о том, что они обязательно будут и в будущем. Нам нужно вынести из прошлого урок - урок о том, что мужчине и женщине нужно больше понимать друг друга, принимать различия друг друга. Эти различия очень важны, они не должны становиться источником конфликта, наоборот, различия вызывают у мужчины и женщины взаимное притяжение.

Ответы
Кубинец

Всё верно, не большое дополнение, все люди на своей волне. Есть различие не зависимо от пола и общий язык надо находить по любому.

Татьяна :))

именно

Ос
Ося

да

Галина Гриднева

единство противоположностей