Ольга Карая

Жорик, согласны ли вы с утверждением, что Земля -- это живая энергоинформационная структура, которая прорабатывает в своем развитии 3 основные программы: Программу Мироздания, Программу Жизни и Программу Эволюции Разума, где человек является приоритетом этих программ.

Ответы
Табуретыч

нет,не согласен.. получается,что Земля сама себе дала установку на самоуничтожение..