♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Часто встречаете мошенников или лохотронные сайты в интернете?

Ответы
Юлия Пак

Сетевиков в основном, они везде. А по неизвестным сайтах не гуляю.

Michael Dikiy

Они сами по себе встречаются,люблю над ними издеваться)))

Michael Dikiy

Тебе это не грозит)))) или я чего то не знаю?))))

Антон Ширкин

А в чём разница между мошенниками и лохотронщиками?

Вася

научился фильтровать. теперь стороной обходят

Вася

а я падок раньше был. ловился на всякую фигню в инете

Вася

"заработай кликами", "вы полумиллионный посетитель сайта, это не шутка!!! вы выиграл 1490 долларов" 😄

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

заработать кликами можно, только очень мало и очень долго

Вася

да, к старости палец сотрется

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Это точно. Есть еще один популярный развод на заработке. Рег-ся на сайте и делаешь какую-нить нетрудную работу, очень быстро зарабатываешь рублей 700 или 800 и тут бац, при попытке дальше заработать вылазиет какая-нить ошибка. А снять деньги не можешь, пишут что минимум можно снять 1000. И тут читаешь в комментах или кто-нить подсказывает что есть вариант как снять деньги. надо пополнить счет на этом сайте, чтобы была 1000. Ну естест-но, после пополнения ни своих, ни заработанных денег не увидишь

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

сталкивался с таким разводом, ума хватило не вестись на это

Люся По

Игорь, я сама кого хочешь...Но, я жи добрая 😉

Чаликушу

встречаются,особенно с наследством

Чаликушу

естественно,знаменитый лохотрон.

Чаликушу

я и не связывалась с ними,сразу проверила в нете про них,сумма наследства насторожила)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это наподобие писем счастья от нигерийских невест

Чаликушу

с таким не сталкивалась,а что там?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

типа девушка из африки пишет, жалуется что у нее убили всю семью и она живет в лагере беженцев. Но отец ее был богат и оставил ей наследство, и она просит открыть счет чтобы туда перевести деньги, ну и т.д. и т.п.ю Иногда даже фотку типа свою высылате

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

раз пишут думаю кто-то клюет

Чаликушу

умеют на жалость надавить.

Ева Адамова

я не часто, особенно нигде не шарю.

Виктория Корчагина

есть чем заняться и без лохотрона

Яна Сокольникова

я их прям притягиваю

Ирина Клёван

Довольно часто

Виктория Кустова

Да к сожалению

Lana

Ya na nix ne reagiryu!!!

Lana

Odnogo raza ciganki -bilo doctatochno na vcu zhizni,no ya togda molodaya bila 17 let!

Таня Korg

Они повсюду

Равиль Баймуратов

постоянно

Равиль Баймуратов

обманули после этого не верю

Лариса

Всегда.

Оля Бобылёва

да нет.

Оля Бобылёва

голова есть же.хотя все возможно...

Светлана Астапенкова

бывает

Saymon

полно

Saymon

да было пару раз при регистрации на сайтах

Сергей Иванов

очень

Зухра Валиева

очень

Иванутая

нет))

Иванутая

точно)))