Марило

Важно ли,чтобы муж и жена были одной нации?

Ответы
Алексей Пигулевский

)))))))))))))))) А вы какой нации? кто у вас в корнях по национальности? Я у себя порядка 15 разных насчитал, по генеалогическому дереву, что нашел - начиная со шведов... У жены - тоже не одна национальность точно... Хотя по паспорту (старому) - мы оба русские... А фамилия у нас, да и у детей теперь - польская... И кто они?

Марило

А я генетический мусор))))

Алексей Пигулевский

Что одно и то же...Однако, из сплава разных металлов рождается прекрасная сталь...

Марило

Мне хотелось бы быть чистокровной...

Алексей Пигулевский

Такого уже не бывает. Так или иначе, татары или монголы в крови у всех в России есть, евреи - тоже почти у всех... А у вас фамилия какая? Иванова? Может, от болгар? ))))

Марило

я не русская и не с России)))мама чистокровная всё испортила выйдя замуж за иноверца)))

Алексей Пигулевский

А вы откуда, и - кто по национальности?

Марк Корецкий

В монокультурной семье ребёнку/детям расти проще, но и в смешанных семьях зачастую живут вполне мирно и не ссорятся.. IMHO, важнее близкий духовный, культурный и интеллектуальный уровень, интересы общие и уважение друг к другу..

Фрик Адель К.

Нечаянно бросила взгляд на твой ответ. Прямо на сочетание "интеллектуальный уровень")))))))))

Марк Корецкий

Поделись пожалуйста, если хочешь, чтобы смешно было не только Тебе..)))

Фрик Адель К.

Ну, скажем так, если кто-то сторонний прочтёт твой ответ, а потом нашу весёлую под ним беседу,он будет в растерянности, мне так кажется.

Фрик Адель К.

Наверно, мне показалось)))

Фрик Адель К.

Некий внешний диссонанс (заметь, не внутренний)

Дмитрий Самойленко

Традиции имеют корни. Партнёры одной нации, веры и социального положения имеют схожие ценности и взгляды. Им будет проще и естественнее сосуществовать вместе

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Желательно .С человеком другого менталитета лучше не связываться, жизни всё равно не будет, подстраиваться ни под кого не хочу.

Елена Елена

желательно ! негр недолжен жениться на белокожей или узкоглазый на какой либо - только на соответствующей !

Валентина

Национальность ерунда!!!,главное ваши взгляды,привычки и вся другая куча,которая нас сближает с мужчиной

Агний

желательно"из одной песочницы" подразумевается – общие интересы,совместимые взгляды на жизнь и т.д

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Марило

а вы все стихами отвечаете?

Марило

а почему стихи такие странные?

Ан
Ангел

жизненные-нежные-эротичные=Закидываешь голову и снова
Открыта для слияния со мной.
И на пределе чувствовать готова…
Волшебный секс с любимою тобой!

Марило

про секс это ж слишком откравенно

Ан
Ангел

Я губами скользил по груди твоей нежной,
Свет луны освещал твое тело в ночи,
Нам снежинки соткали ковер белоснежный,
Наши души горели, как пламя свечи.

Марило

ого ..блин как то прям смущаюсь

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Andrey Shestakov

Ваще не факт...) У меня много знакомых разной нации... Есть такие пары... Ну просто водой не разлить..)

Никита Волков

нет конечно, но то где вы живете и в какой стране находитесь, вот тут тто могут возникнуть вопросы

Евгений Северный

Конечно важно!Разные нации,приоритеты,религии,обычаи!Зачем в себе терпимость испытывать?

Николай Костров

Важно что - б была Любовь , взаимопонимание, Уважение, а национальность не так уж и важна,

Марило

и вы б ради жены приняли ислам?к примеру

Николай Костров

У меня супруга Мордовка, Мама Эстонка, Батя Русский, если б полюбил веру но не предал . ...

Nico Fasulakis

Я не вижу особой разницы. У меня жена болгарка. Скоро 25 лет. Однако мне другой не надо

Нупоучименяжить

Желательно чтоб одной веры, да и в общем - чем меньше различий тем спокойнее жизнь

Кенже Куанышович

Напишите ответ...если честно данный время не смотрять на это сейчас многие

Марило

важно чтобы были одной нации.

Кенже Куанышович

Напишите комментарий...не важно главное были взаимопонимание

Марило

и вы бы прошли обряд крещения?к примеру

Кенже Куанышович

Напишите комментарий...не обязательно крещение проити.

Марило

а дети потом без веры будут расти..вы ж понимаете что две веры не может человек иметь

Кенже Куанышович

Напишите комментарий...дети сами потом выбиреть..я сам лично многих встречал например

Кенже Куанышович

Напишите комментарий...я вообще не женат

Леонид Музафаров

Желательно, социологи и психологи в общем против межнациональных браков.

Александр Емельянов - Женат

думаю - нет...не обязательно...по СССР сколько смешанных браков было - ТЬМА..

Владимир

Не важно. Но перекос есть. Мужики чёрные, женщины белые. А надо наоборот.

Дмитрий Каракозиди

Все люди произошли от Адам и Евы. Причем тут нация, национальность?

Ксения Коваль

В мире и так много фанатиков и сумасшедших, правда преждевременна