Я*
Яло ******

Один приятель звонит другому с радостным сообщением: - У меня уехала теща! - Кто, кто уехал? - Не понимает тот. - Говорю по буквам: тигр, ехидна, щука, акула.....

Ответы
Михаил Шмарский

Лучше уж про свекровь.У меня тёщь было две и обе любили меня(жаль,что далеко от меня жили).

Я*
Яло ******

вам крупно повезло....любили от того что далеко были

Людмила Туркина

не знаю как тёща,а свекрови у меня были хорошие.

Сергей Мартынов

В зоопарк что-ли.

Сергей Мартынов

Опять мимо что-ли,одно невезение Олечка.

Я*
Яло ******

по первым буквам прочти....

Сергей Мартынов

А я то думал,что зоопарк с места сдвинулся.Вот

Сергей Маслов

здорово

Я*
Яло ******

уже была к сожалению...боше ни ни....на фиг надо я вам скажу)))

Я*
Яло ******

так и на расстоянии достают....