OLEG GERMAN

Каждому человеку в течение дня предоставляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

Ответы
Yo
Yozh_Ik

ну да, идешь по жизни, уставился в пол, вокруг асфальт и ноги чьи-то, и дальше бордюра ничего и не видишь. "а шанс-то где? а шанса-то нет!" - бубнишь себе под нос. если так серо и скучно - менять нужно. себя, место, жизнь свою!

Татьяна Захваткина

Бывает ... , но не у каждогоПусть станет невозможное возможным.
Пусть станет ближе всё, что далеко.
И пусть всё то, что кажется, так сложно,
Решается красиво и легко.

Юлия

НЕТ ТАКОВЫХ СОБЫТИЙ У ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ-ТО ЧТО ЕМУ СУЖДЕНО-ОН ЭТО НЕ ПОМЕНЯЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПЫТАЕТЬСЯ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ...ТАК ЧТО..КАК ТО ТАК..

Слава Скабин

Удалить этот вопрос

Валентина ПуолокайненВалентина Пуолокайнен онлайн

ты знаешь значение своего имени ?

Все ответы · Пожаловаться

Анатолий Лисовский

Неправда. Мои дни похожи друг на друга как близнецы братья. И ни одной возможности мне не предоставилось пока.

Станислав Павлов

да точно десятое!!!срал если 9 раз то папробуй через!свой глаз если получится то вазможность прокатила!

Svetlana

прежде чем научиться их использовать, он должен научиться их замечать или видеть (как удобней)

Liliya Kim (Шаронова)

Успех приходит к тому кто к этому стремиться ну естественно впоследствии это вознограждается

Елена Левина

Интересно поразмышлять о 10 возможностях... В голову приходят только криминальные...

Эс Как Доллар

Ясен хрен, чтобы выиграть в лотерею надо не ныть, а хотя бы покупать билеты

Эс Как Доллар

Название переводится как свора (группа) кровавых собак. Ну эдакие музыкальные аллюзии

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нет.... я о группе собак.. На самом деле ...общалась долго.. палец болит, прокручивая коммент...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

всё-бы вам потешаться надо мной..

Эс Как Доллар

А что мне над вами делать?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

потёрла ладошки в предвкушении

Евгений Стариков

Это если 10 раз на дню свою жизнь менять, то что ж к вечеру-то получится?!

(((=

Каждый сам ставит запятую в нужном месте: принять нельзя изменить......

Wladimir Tschorpita

К тому кто не меняет жизнь по десять раз на дню, а идёт к своей цели.

Ковалёв Александр

я бы вторую не упустил бы если первую сумел бы увидеть

Та
Таня

это да...но не менее 10 возможностей это слишком круто

Ната Мир

наверное да, жаль сложно распознать эти возможности

Сергей Лысов

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! 🙂

Костя Кузнецов

нет к тому кто хочет их использовать и ему не мешают

Оксана Колоченкова

Необходимо оказаться в нужное время в нужном месте.

Мурзагулова Алмагуль

10 это слишком. Приходит успех тому кто верит в себя.