Евграфия Дормидонтовна

Преподавая и поощряя критическое мышление, мы качественно улучшаем свою жизнь и делаем вклад в наше общее будущее?

Ответы
Хельга)))

Критически мыслят люди свободные) А учить этому нужно с самого раннего детства)

Ке
Кеволеч

енто какое будущеё?кладбище благоустраиваем?

Евграфия Дормидонтовна

Ахахах ))))))) Оригинальный ответ. В таком русле ещё никто мне здесь не ответил)))

Ке
Кеволеч

русло своё у меня:http://www.stihi.ru/avtor/glasgoba

Евграфия Дормидонтовна

Ох, с телефона неудобно. Потом обязательно загляну почитать

Александр Шарафутдинов

budujusheje ochen hrupkoje, ne stojit tratitj sily na kriticheskoje myshlenije

Евграфия Дормидонтовна

Нее, она гораздо мягче и проще была, в отличие от меня. Я то тваоь и с ука ещё та ))))))))) Жизнь, она то закаливает и обобщает

Александр Шарафутдинов

Da Svetlana nemnogo dlinno, a Sveta super

Евграфия Дормидонтовна

😄 лучше Евграфия. А то, Светлана Дормидонтовна не очень звучит.

Александр Шарафутдинов

Tak chto papa Dormidont, kakoje tjazioloje imja, navernoje chelovek horoshij

Евграфия Дормидонтовна

Да, родители были очень хорошие

Евграфия Дормидонтовна

Вот ты....)

Евгений

сама спросила!сама же и ответила!)

Евграфия Дормидонтовна

Не ясно ли, сколь сокрушительной и одновременно тривиальной оказалась такая постановка вопроса.

Евграфия Дормидонтовна

Ага )))))) Так доказывается, что инструментах познания истины важнее самой истины))))

Евгений

ни чё не понял!но сказанно интересно! 👍

Евграфия Дормидонтовна

Хорошо, что честно 😄, Жень ))) Свет.....мы должны быть готовы к тому, что сказанное нами станут отвергать, высмеивать, втаптывать в грязь.

Евграфия Дормидонтовна

Ой не могу....я наржалась до слёз, и живот болит ))))))) Просто подумала, ничего самой не ответить на вопрос, ну, и поспорить слегка )))))) Больше не буду 🙂

Наталья

Конечно

⚡Шкипер⚡

:):):)

⚡Шкипер⚡

:Dпочему?

Евграфия Дормидонтовна

Не люблю дрыщавых девушек.

Олеся Широких

нет

Евграфия Дормидонтовна

А, можно, чуть - чуть пошире ответить....