Ольга Мартынова

Есть кто-нибудь из Екатеринбурга?

Ответы
Просто А...

я.. рядом 😉
🖼

Просто А...

да уж.. а я - вообще муниципальный работник...

Ирина Стахеева

Я думаю вам проще сохранить работу

Просто А...

ну, не всё и не так.. опыт и квалификация пока спасают меня...

Просто А...

да.. зарплата хоть и не высокая, но стабильная.

Просто А...

это очень много, да и уважают меня. ))

Елена

Свердловская область. Но в Екатеринбурге бываю часто, там у нас квартира

Ухожёр

Ой не знаю, 2 дня по новостям слушаю, что с ебургскими лучше не общаться

Ирина Стахеева

Не слушайте вы этот бред, люди, нет у нас эпидемии, обнародовали статистику, каждый 50, не больше, а то и меньше, чем в любом крупном городе.сми нужна синсация. Мы об этом открыто заявили, что есть проблемма, а нам припесали эпидемию

Ухожёр

Не, просто любопытно. Вашего губера вроде и выбирали под лозунги борьбы с наркоманией. Наркоманов все больше, спидозных тоже, зато Ельцинцентр появился. Это же важнее

Ирина Стахеева

Наркоманов и спидоносцев у нас не больше чем везде, просто повторюсь мы их выявляем и считаем это проблеммой которую нужно решать. Везде об этом молчат. У нас например можно свободно пройти обследование на вич. А что касается ельцинцентра, тут вы правы, я например не то что бы музей ему построила и улицы и университеты, а мижевала и четвертовала его вместе с чубайсам

Ухожёр

Согласен. К вашему городу никакого негатива нет. Но Ройзман напрягает

Ирина Стахеева

Ну если честно занимался бы он городом без наркотиков, это его. Но в губернаторы.... с другой стороны с наркотрафиками бороться, это такие деньги. Просто не дадут прикрыть этот весьма выгодный бизнес. Но все же спайсы уходят постепенно

Ухожёр

Спид не через спайсы, а через шприцы передается. А спайсы и в Крыму исчезают, вряд ли это ваш постарался

Ирина Стахеева

Знаю что через шприцы, это котекст

Виталий Дедков

Я из Барнаула. если что надо в этом городе обращайтесь. Помогу!

Андрей Васильевич Кудинов

Уралмаш шлёт привет землякам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹)))

Элис

я соседка....рядом живу, в соседней области...вернее крае...

Ирина Мешавкина

Я там жила))))....сейчас правда в Краснодарском крае

Ви
Виктор

обновили все

Ирина Мешавкина

Безумное желание увидеть))

Ви
Виктор

приезжай, увидишь

Ирина Мешавкина

)) в скором будущем, я надеюсь

Ви
Виктор

вот и хорошо

Сашок Юрич

а чем я не устаиваю ? из Тамбово- Москов 😉😉😉

Сашок Юрич

оо это восхитительно ! я тож

Спокойная Старость

какая разница , бокса там сегодня не будет (17.12.2016)

Марина

Любимый мой город! !! Но бываю там через лето😔

Виталий Монах

конечно есть, я к примеру душой везде и со всеми

Виталий Монах

путь каких как я крестный состоящий лишь из скорбей и душевной боли. Нераз в сердцах сожалел о том, что такого моё предназначение.

Ирина Стахеева

Только боль? Для творчества и радость нужны и любовь

Виталий Монах

хотите пообщаться на данную тему пишите в личку

Алексей В.

есть только гости вашего прекрасного города

Инна Р

если и нет сейчас ТО будет обязательно позже

Галия Ахтямова

Сложно сказать сразу, видимо кто-то есть

Пётр Воропаев

Ждите ответа и вам обязательно ответят!

Валера Из Бремена

....СВУ.....напротив Пожарное военное.....

Александр Рябинцев

да, почти, тысячи 3-4 км и Екатеренбург

Алексей

нет, а зачем? Там объявили эпидемию...

Ирина Стахеева

Не верте, как обьявили, так и опровергли

Алексей

хорошо, спасибо!

Ирина Стахеева

Так что смело к нам приезжайте

Алексей

к кому?

Алексей

конечно, только нужно познакомиться ))

Алексей

очень приятно ☺️

Проживший Жизнь

а говорят а ебурге одни пидары живут

Ви
Виктор

Такое только дырявый может написать

Проживший Жизнь

ржу,ты пишешь и не краснеешь

Ви
Виктор

Нах пошел , петушина

Уримен

Здесь много народов из этого города