Ольга Мартынова

Есть кто-нибудь из Екатеринбурга?

Ответы
Просто А...

я.. рядом 😉
🖼

Ирина Стахеева

Это хорошо)

Просто А...

да.. зарплата хоть и не высокая, но стабильная.

Ирина Стахеева

Это уже не мало

Просто А...

это очень много, да и уважают меня. ))

Елена

Свердловская область. Но в Екатеринбурге бываю часто, там у нас квартира

Замир Умир

Ой не знаю, 2 дня по новостям слушаю, что с ебургскими лучше не общаться

Ирина Стахеева

Не слушайте вы этот бред, люди, нет у нас эпидемии, обнародовали статистику, каждый 50, не больше, а то и меньше, чем в любом крупном городе.сми нужна синсация. Мы об этом открыто заявили, что есть проблемма, а нам припесали эпидемию

Замир Умир

Не, просто любопытно. Вашего губера вроде и выбирали под лозунги борьбы с наркоманией. Наркоманов все больше, спидозных тоже, зато Ельцинцентр появился. Это же важнее

Ирина Стахеева

Наркоманов и спидоносцев у нас не больше чем везде, просто повторюсь мы их выявляем и считаем это проблеммой которую нужно решать. Везде об этом молчат. У нас например можно свободно пройти обследование на вич. А что касается ельцинцентра, тут вы правы, я например не то что бы музей ему построила и улицы и университеты, а мижевала и четвертовала его вместе с чубайсам

Замир Умир

Согласен. К вашему городу никакого негатива нет. Но Ройзман напрягает

Ирина Стахеева

Ну если честно занимался бы он городом без наркотиков, это его. Но в губернаторы.... с другой стороны с наркотрафиками бороться, это такие деньги. Просто не дадут прикрыть этот весьма выгодный бизнес. Но все же спайсы уходят постепенно

Замир Умир

Спид не через спайсы, а через шприцы передается. А спайсы и в Крыму исчезают, вряд ли это ваш постарался

Ирина Стахеева

Знаю что через шприцы, это котекст

Виталий Дедков

Я из Барнаула. если что надо в этом городе обращайтесь. Помогу!

Андрей Васильевич Кудинов

Уралмаш шлёт привет землякам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹)))

Ирина Стахеева

Привет от сортировки

Элис

я соседка....рядом живу, в соседней области...вернее крае...

Ирина Мешавкина

Я там жила))))....сейчас правда в Краснодарском крае

Ви
Виктор

обновили все

Ирина Мешавкина

Безумное желание увидеть))

Ви
Виктор

приезжай, увидишь

Ирина Мешавкина

)) в скором будущем, я надеюсь

Ви
Виктор

вот и хорошо

Сашок Юрич

а чем я не устаиваю ? из Тамбово- Москов 😉😉😉

Ирина Стахеева

Я совсеми дружу

Сашок Юрич

оо это восхитительно ! я тож

Спокойная Старость

какая разница , бокса там сегодня не будет (17.12.2016)

Марина

Любимый мой город! !! Но бываю там через лето😔

Виталий Монах

конечно есть, я к примеру душой везде и со всеми

Виталий Монах

путь каких как я крестный состоящий лишь из скорбей и душевной боли. Нераз в сердцах сожалел о том, что такого моё предназначение.

Ирина Стахеева

Только боль? Для творчества и радость нужны и любовь

Виталий Монах

хотите пообщаться на данную тему пишите в личку

Ирина Стахеева

Написала

Алексей В.

есть только гости вашего прекрасного города

Ирина Стахеева

Милости просим

Инна Р

если и нет сейчас ТО будет обязательно позже

Галия Ахтямова

Сложно сказать сразу, видимо кто-то есть

Пётр Воропаев

Ждите ответа и вам обязательно ответят!

Валентина Кузнецова

Нет но очень хочется посмотреть город

Лилия Дьякова

нееееееееееееееееееееееееет... а жаль

Наталья Занина

была проездом в марте, красивый город

Валера Из Бремена

....СВУ.....напротив Пожарное военное.....

Александр Рябинцев

да, почти, тысячи 3-4 км и Екатеренбург