Галина

Люди , подскажите чем лечить бронхит?

Ответы
Лора

бронхит не такая уж безобидная болезнь как кажется , по мимо кашля изнуряющего может быть еще и температура , от кашля то же не все препараты можно, потому как многие просто действуют на кашлевой центр и прекращают кашель, а цель нужна сделать мокроту не такой густой и тут уместны препараты муколитического действия, такие как муколтин, корень алтея, можно даже подъсоеденить и антибиотики

Галина

Большое спасибо за ответ!

Лора

выздоравливайте

Галина

И вы будьте здоровы и счастливы!

Николай Кочубей

Трехлитровую банку на 1\3 засыпать сухим чебрецом. До верху залить кипятком. замотать в одеяло и настоять несколько часов. Потом в течении суток выпить всю банку. На следующий день повторить. На третий день тоже. Я так сделал и лет пять забыл что такое кашель. Потом повторил...

Галина

Ничего себе ! Спасибо за совет .

Михаил Алексеенко

Первое народное средство- в чёрной редьке вырезать лунку, залить мёдом и поить сиропом из чайной ложечки три раза в день. Всегда хороший результат.

Галина

спасибо

Александр Емельянов - Женат

Сделай СОЛЯНУЮ пещеру дома...или нагрей соль, и как над картошкой сидели в детстве ...уркойся одеялом и дыши..- помогает и здорово.

Галина

Благодарю

Александр Емельянов - Женат

суть понятна ??? надеюсь.!!

Галина

А какую соль греть ?

Александр Емельянов - Женат

обчную поваренную, хоть мелкую, хоть крупную.. в кастрюле...БЕЗ ВОДЫ..

Галина

Спасибо , поняла.

Галина

Спасибо!

Александр Пиго

МОЛОКО( НЕ ГОРЯЧЕЕ 40 ГР()И МЕДУ СТ ЛОЖ НА СТАКАН!-И ТИХОНЕЧКО ПОПИВАТЬ ЕЩЕ МОЖНО ИНГАЛЯЦИЮ СОДОВУЮ И каплю БОМ-БЕНГЕ!-ИЛИ МОМ

Галина

Благодарю

Александр Пиго

ТЕМПЕРАТУРА В ИНГАЛЯТОРЕ 40--50 ГРАД

Галина

Хорошо!

Светлана Шилкина

редька с медом. сделайте ножом углубление и добавьте мед, образуется сок пейте по 1 ч. ложке до еды 3 раза в день

Галина

Спасибо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Медвежий жир. Или жир любого животного впадающего в спячку. Чеснок сваренный с мёдом в молоке. Сироп солодки.

Галина

Господи , гадость то какая .😄Спасибо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А.., ну болей. Сходи в фармацефту, колёсами закинься.😄

Галина

Это , слава Богу , не я болею. А знакомая , а она в себя такое не запихнет. Она и еду- то не всякую может проглотить.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Кострома, кострома здарова! чо делаеш!, да вот бааалееею голубушка... Аааа! ну тогда лечися!!! И Лешак дальше пошёл отдыхать. Нет настра беседовать. Увы.Пошёл тплицы штудирывать. Не болй Галёна!!!

Галина

Не стану! Иди , штудируй!

Indeets Rybkin

Говорят что русские умеют смеяться над собой, поэтому позволю себе сказать рецепт. Пурген )

Ведающий.

Галь. Это нужно к врачу. Все индивидуальны. Какая стадия заболевания?

Галина

Володь , это не я болею . А знакомая , а у врача она уже была . У нас в городе с врачами очень плохо (((

Ведающий.

Какая стадия болезни? Температура есть? Если да, то необходимо пить антибиотик типа амоксиклаб. Еще нужно противокашлевое /я пил препараты кодеиновой группы/.

Надежда Генералова

И горчичники или банки.Чушь это все что отменилы.Мне помогают даже предотвратить инфаркт.

Галина

Она пропила какой-о сильный антибиотик , которого пьется только три таблетки . Но через месяц заболела опять , ей назначили сильный антибиотик . У неё очень плохое самочувствие после него . Она его 5 дней из 7 пропила и бросила . теперь кашляет , и температура не высокая но держится .

Ведающий.

Это плохо. Может быть осложнение ввиде пневмонии. Нужен врач.

Галина

Вот и она переживает по этому поводу , у врача она была , та ей антибиотики прописала и все .

Галина Осташко

Противовоспалительные средства и отхаркивающие + физиотерапия

Галина

Спасибо за ответ 🌹

Вова

http://www.playcast.ru/view/10513556/4d5ec3ab39e1050c1b46c51e514d4c3d15fcc0fepl

Галина

Не открывается

Галина

Спасибо за ответ

.тургенев .

СХОДИ К ВРАЧУ .. И ПЕЙ ЗАВАРКУ ХВОИ С МЕДОМ ..

Галина

Раз пробовала , проглотить не смогла

Галина

Не , такое нельзя в капельнице вводить , оно же не стерильно

Олег Плахотин

Амбробене в таблетках или сироп Стодаль

Галина

Благодарю

Галина

Спасибо . И вы будьте здоровы и счастливы!

Олег Плахотин

И ещё картошку отварите в мундире и разомните не много,заверните в полотенце и положите на грудь на ночь

Галина

да , есть такой старый рецепт . спасибо .

Галина

💋

Михаил И Elena Dzuba

Это к доктору - я лечу бронхинсом

Галина

Не нашла такого

Галина

Ага , теперь понятно . Спасибо за ответ.

Вера Гудкова

если не запущен,лечу редькой

Галина

Спасибо.

Вячеслав Погосян

бронхит когда горло болит.?

Галина

Когда кашляют

Владимир Асиновский

теплом и свежим воздухом

Галина

спасибо за ответ

Владимир Асиновский

выздоравливайте. Я один раз лечил под присмотром народного целителя. а второй раз год назад теплом

Галина

а где тепло то брали ?

Галина

ага , поняла , спасибо

Владимир Асиновский

Можно и " на всё тело "

Александр Костромин

У в рекламе же говорили))

Сергей Ковалев

А вы, простите ,курите?

Ириша Иришка))))

начните с желудка...уберите кислоту...засейте нужные бактерии.....за иммунитет отвечает...цинк...он в кислоте не усваивается.. и вилочковая железа....сердечный центр...влюбитесь короче....и бронхит пройдёт.....ВОЗДУХ...воз ДУХа...слабоват..не надо печалиться...)))

Сергей Ковалев

Вы не выдержали паузы( это не профессионально)))

Галина

Я -нет , а больная курит .

Сергей Ковалев

тогда всё будет очень долго(

Юрий Михайлович Колесник

...Ингаляция чесноком..

Галина

Поняла , спасибо.