Ир
Ирина

А вы поете в ванне ...??

Ответы · страница 2
Киви

Как-то привычка не сложилась, молча воссоздаю из грязного - чистое тело)

Анна Неверова

Раньше пела под настроение... негромко... Теперь все больше помалкиваю..(

Vlad Andromalius

нет, в ванне нет, на студии пою, профессионально, занимался рок-вокалом

Максим Полишко

Нет обычно тянет на что то другое ! как спину потереть если один дома !!

Айдар Муфтахов

Я пою для людей,и не важно на какой сцене,и в каком количестве зритель

Самая Счастливая)

Апплодисменты 🌹

Кристина Сальникова

исче как)) я там ору, завываю просто... только когдаа никого дома нетя))

Великий Инквизитор

А Я Не Буду уговаривать, просто откусишь и Все))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вот уж нет, вот еще 😛 😛 :P:P 😛 :P:P 😛 :P:P 😛 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ой так скромно, где слова? 😄

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ну и лады, ты плохой, уйду я от тебя.))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Пиииииииииииии...............

Натали Чичкина

нет.. но иногда люблю - как в детстве пускать мыльные пузыри.. жуть..)))

Денис

я вообще часто пою. Я не умею петь у меня нет слуха и по этому люблю)

Влад Чепкасов

Неееееее... слышимость у нас очень хорошая - стесняюсь фальшивить.

Vova

моя девушка не хочет взрослеть,она топит мои кораблики в ванне...

Igor Knyaz

Даааааа, а какое соседям было счастичко, до недавнего времени:))

Кюнней Бочкарева

Да единственное место, где не нужно иметь слуха и петь для души

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррр.... гррррррРАУ!!! ГрррррГАВВВВ!!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!!

Виктор Валевич

Поробовал однажды, так прибежал сосед, подумал, что меня режут.

Светлана

Ничего не пою...душевая кабина , не располагает к творчеству ! 😉

At
Attractive

я вообще не пою )) чего соседей пугать то? оне и так напуганные)

Ольга Махотка

Уже нет...А то соседи подумают,что кого то режут...!!!(смеюсь!!!)...

Сергей Сапронов

Во вопросы пошли! 😃 всё равно что:а вы воняете в туалете?:-D:-D:-D

Gnom

Негромко. Боюсь соседи подумают, что я над собакой издеваюсь.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да. Исключительно непристойные куплеты. Все соседи ругаются