Эльдонион Лайбайдук

Наконец не выдержал и хотел взять уже смартфон на андроиде. А то на кнопочном трудно без программ. Банк отказал в кредите 3700 рублей на 24 месяца, при месячном взносе - 200 !!!!! рублей!!! Обосновал это тем что нет официального трудоустройства. Если честно мне не понятно что делать теперь - смеяться от такого или плакать над таким ??????

Ответы
Гия Гогохия

Нафига тебе Андроид?Бери виндоус-фон.Или накопи за 4-5 месяцев на тот же Андроид .Придётся потерпеть,конечно.Но удовольствие от того,что никому ничего не должен должно победить все муки ограничений!А так-если банк отказал в кредите и ты не умер от голода-только радоваться нужно,что не влез в очередное ярмо!

Валерий Рыжов

Конечно смеяться и радоватся что не купили метпллолом потому что за эту цену там ни памяти нормальной ни характеристик короче радуйтесь я не так давно взял престижио хватило на месяц глючить стал вирус какойто пошел что и звонить проблемма продал его взял за 20 самсунг j 7 это машина что надо

Эльдонион Лайбайдук

ясно. спасибо.))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смейся, но только в лицо сотруднику банка который отказал, и непременно смейся таким жутким смехом, как будто ты в голове уже прокручиваешь как ты будешь заживо резать и поедать этого сотрудника и всю его семью

Людмила Ардашева

Ха-ха!)))) у меня подобная ситуация была))) но буквально через день, банк одобрил кредит в 5 600!! С платежом 800 руб. На 3(!!!!!!!)года!!!! Я хохотала Почти весь день!! Потерпела 2 месяца, и купила за наличку смарт за 8 000)))

Эльдонион Лайбайдук

не хило 28800 хотел банк заработать на 5600.))) посчитал не поленился.))

Людмила Ардашева

Вот-вот)))

Эльдонион Лайбайдук

я то чё полез туда - писали в рассрочку без переплат. )))а так даже с переплатой и то не дали.))

Людмила Ардашева

Вспоминая этот случай, я больше ничего не беру в кредит! Муж говорит, что лучше потерпеть месяц -два, но купить без переплаты!

Эльдонион Лайбайдук

Ну я и не брал никогда ранее .это была последняя попытка )))

Людмила Ардашева

Мы только авто брали по кредиту.

Эльдонион Лайбайдук

Круто. )) я уже на телефоне обломался . куда там авто.))

Цельная Ягода 🍒

Да уж...им бы чего пожирнее срубить...была у меня тоже история с телефоном в кредит, попробовала разок, так сказать, когда-то давно)))) до сих пор наверное в черном списке у них)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Только вот их врядли такой ответ устроил бы...он нарушил бы тонкую конструкцию мышления всезнайки)))))) они отвечают не для тебя, а для себя родимых...

Эльдонион Лайбайдук

ну это их проблемы. И мне не западло им это говорить каждый раз.

Цельная Ягода 🍒

Это я знаю...тебе не в лом разьяснять что и как...))))

Эльдонион Лайбайдук

да. я такой.))

Наталья

В кредит не влезать. А лучше объявить друзьм и родственникам о предстоящем дне рождения и своем желании иметь смартфон

Эльдонион Лайбайдук

ждать долго. уже прошло д.р.

Наталья

Наберитесь терпения

Эльдонион Лайбайдук

Мне не подарит никто такое.

Товарищ Сухов

Лучше не бери кредит. Никогда. И нигде. Это - отрицательная энергия. Потом всё в жизни пойдёт наперекосяк, если возьмёшь.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А я "донашиваю" эти коробочки после брата, дочки. Как то не задумываюсь, нахожу иногда воопче на улице, полисам отдаю.

Цап-Царапка Вредина.ру

В другой банк обратись и в другой салон). Это бред канеш..просто не твой день был☺ Но он пройдет☺

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну тогда я не знаю🙄 Версии, канеш можно строить, но это аак воду в ступе толочь🙄

Эльдонион Лайбайдук

Вот вот.

Цап-Царапка Вредина.ру

В нете зыркни..стопудово там есть такие случаи). В любом случае, удачи!☺

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.

Натали Я

Я хотела купить телевизор, банк отказал, я выложила наличные. Все были в минутном шоке. И всё!

We
Werwolf

А Вы попробуйте обратиться в середине дня. Ближе к закрытию они вообще работать не хотят

Ник Ци (Student)

Отлично, что не дали👍👍 Не будешь должен - финансовая независимость 👍

Марго Винтер

Экий вы, Перфоратор дорогой ненадежный!))..даже банки вас в аут отпраили))))

Конь Педальный

в поле D2 крейсер был и вы на нем?😁

Марго Винтер

)))))))))

Марго Винтер

Перфоратор сейчас обидется, станет подводной лодкой и заляжкет на дно, глубоко и надолго...((((

Эльдонион Лайбайдук

Я разберусь что мне делать без подсказок ))))

Куколка.

никогда не связываюсь с кредитами. такую сумму лучше занять у друзей.

Эльдонион Лайбайдук

где взять таких друзей ?

Куколка.

нет друзей. есть родственники. близкие люди.

Эльдонион Лайбайдук

Чужой я . Своим.

Куколка.

это плохо.можно заработать где нибудь.мастером на час. было бы желание.

Эльдонион Лайбайдук

ясно. спасибо.

Друг

Лучше смеяться .Ведь выбор только в реакции на событие.Здравствуйте.

Ванька Ванькин

Как Вам крупно повезло,что Банк отказал Вам.

Эльдонион Лайбайдук

Здравствуйте Екатерина. Я особо конечно не загрустил от ответа банка. Но всё таки несправедливость почувствовал.

Друг

Так справедливости то отродясь не было...О ней только рассказывают)))

Эльдонион Лайбайдук

это точно ))))

Ге
Гестия

может все таки попробовать заработать, сумма то небольшая

Эльдонион Лайбайдук

Дело не в этом. Просто хотел как все попробовать хоть раз. неудачно опять.

Ге
Гестия

ну это понятно, банк просто так деньги не раздает

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. так и есть.

Ге
Гестия

так что ищите другой выход

Эльдонион Лайбайдук

Уже нашёл.))

Сергей Кузнецов

Понять, что банк действует по инструкции. Какие проблемы?

Юрий Костаков

Я бы тоже не дал, это кем надо быть чтобы не найти 4 тысячи

Маргарита Злющая (77Мск)

А не смешно брать такие кредиты??? Вот они и посмеялись!

Эльдонион Лайбайдук

не смешно. мне.

Маргарита Злющая (77Мск)

А по моему очень весело....))

Эльдонион Лайбайдук

так смейся. я не против.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так уже повеселило...

Эльдонион Лайбайдук

ну прочти и ещё раз посмейся. от меня не убудет.

Ольга Ефремова

смеяться,потому что странно не иметь 3700 в наличии)

Ольга Ефремова

я тогда насильно сделаю)

Ольга Ефремова

потому что всегда делаю,что хочу....

Ольга Ефремова

да,да