Ал
Алексей

отправил троих слабоумных в чс .. судите сами справедливо ли.. одна "блондинка" на приведенный мною исторический факт спросила " а вы что свечку держали" милая я и твоей маме и папе свечку не держал однако то что родилась у них дура вижу... Второй уверен что в Кремле засели коммунисты.. ну то есть путин и его еврейские друзья это коммунисты.. причем он так уверен в этом что обложил меня матом .когда я посмел ему возразить.. третий пенсионер из казахстана утверждает что в ссср нельзя было заработать денег ну просто никаких заработков..почему у него склероз так прогрессирует непонятно..а вы кого в чс отправляете?

–1
Ответы
Светлана Белодед

А здесь это тоже можно сделать?я бы половину отправила из тех,с кем здесь приходится общаться...

Ал
Алексей

можно

Светлана Белодед

А как?

Ал
Алексей

пройдите на страницу там есть опция отправить в чс

Светлана Белодед

Страницу в "Моем Мире?

Ал
Алексей

нет здесь

Наталья

Только товарища с шариками на пляже.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Таких, как ты. Жёстких, всклочных.

Ал
Алексей

нет не отправила .. потому что я в этой помойке умнее всех

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если ты считаешь, что находишься в помойке и продолжаешь в ней находиться осознано, что ж. Это говорит о многом.

Ал
Алексей

этот сайт и есть помойка и если ты этого не понимаешь ну тем хуже для тебя

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты считаешь сайт помойкой и сидишь здесь 🤣

Ал
Алексей

да развлекаюсь общаясь с животными.. а ты нет?

Галина Осташко

Какое самомнение!😯

Ал
Алексей

да ебись ты конем

Галина Осташко

😁 в этом ты весь и есть! Больше ничего.

Ольга Рабеко

а я просто не спорю..