Android

Кто здесь вырос на стиле Heavy Metall?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Когда-то ВЕЛА СПЕЦИАЛЬНЫЕ УРОКИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ в средней школе.. Когда ещё были уроки музыки по 8-ой класс.. КАК БЫЛО ЗДОРОВО! КАКИЕ САМИ ГОТОВИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИИ. УЧАЩИЕСЯ... И ПЛАКАТЫ С ФОТО... Обалденно! ДА И Я САМА БЫЛА В ТАКОМ ТВОРЧЕСКОМ ПОЛЁТЕ..... А теперь с 1-по 4-ый класс только уроки.. Да и то.. КАК КТО ИХ ПРОВОДИТ ЭТИ УРОКИ ПЕНИЯ--МУЗЫКИ..

Ник Ци

Cannibal Corpse, Lacrimosa, Metallica, Ария (только с Кипеловым!!), Пикник, Крематорий, Отто Дикс, Warg... Доооолго можно перечислять.. Начинал с Sadist 👍👍👍

Android

Класс !!!!! Не слышал даже......👍

Ник Ци

Накачал себе Тапка, переводы всех известных рок песен👍👍👍

Android

Щас я тоже залезу......))))) Спасибо !!!!!

Ник Ци

Да ваще не вопрос 👍👍👍 Хорошей музыкой делиться надо

Ник Ци

http://r.mnogo-mp3.xyz/music/radio+tapok/

Маша

))) ..... больше нравились в то время барды ,потому что много ходили в походы по Стране ))))

Валерия Казакова

Всегда завидовала молча, ес-но, его адептам. Сама не понимала и не переношу. ))))))

Александр Кочубеев

Я вырос на хард-роке. Но и металл полюбил. Правда, не весь. 🙂

Android

👍🤟
вот на десерт....

Александр Кочубеев

Спасибо! Но лучше я сам. Включу Royal Hunt, послушаю. 🙂

Александр Кочубеев

Не! Тогда уж - Avantasia! 🙂

Android

По любому 🤟

Александр Кочубеев

Ну, а если уж всерьёз слушать, тогда - Dio. Человека, который сделал металл музыкой! 🙂

Android

Хоооо...Рони Джеймс Дио !!!!! склоняю голову.......

Ир
Ирина

Я скорее на "Jesus Christ Superstar"...ну и Меркури...Джексон конечно...

Android

Ну, тоже не плохо...., каждому своё....)))))

Андрей

На MetallucA с 1990 года,и играть на гитаре метал начал слушая их

Android

🤟👍

Василий Про

Я вырос на брюкве и на Hard rock, а сейчас слушаю джаз и блюз.)

Android

А я как начал с Металла, так и до сих пор......)))

Синюшный Роджер

это где три аккорда и орут? а шансон такая же хрень?

Синюшный Роджер

добро! я знал, что мы поймем друг друга )

Android

Синюшный Роджер

не, не пайду! по ссылкам не хожу, извини! удачи там тебе! )

Android

Ок!!!! Взаимно !!!!! Музыка вечна...

Синюшный Роджер

эт пральна! drugs sex and rock"n"roll ))

A Lina W

Помягче,полегче,Цеппелины,Пепплы,Пинк Флойд

Android

Ну тоже зашибись !!!!!🤟

A Lina W

Даа,было дело...

A Lina W

А ещё Агата,Нау,Пикник!

Android

Слушаю и их несомненно....

A Lina W

Здорово!

//
/Светозар /

С 13 лет начал слушать Арию,потом Metallica и тд

//
/Светозар /

Metallica еня от Rammstain отучила надолго ,дальше другие жанры слушал

Android

//
/Светозар /

Знаю я таких,впервые по " Радио России" в программе " Прицел" услышал их,мне больше из хеви- пауэра Primal Fear нравится

Android

Ну молоток !!!! Наш человек !!!

Мир

Слушаю иногда эту музыку. По настроению

Мир

А еще есть группа такая Aquarius. Песня Ledy in the lamp очень понравилась в исполнении группы.

Android

Знаю конечно !!!!!! 👍👍👍👍

Мир

В названии группы ошиблась - avatarium

Android

Я сам название "Ledy in the lamp" помню, а команду спутал......Вот и вышел конфуз.....))))

Android

Сергей Глущенко

Этот стиль позже... я вырос на ХАРДРОК!!!!

Android

Сергей Глущенко

Да нет смысла! У меня ВСЁ их альбомы в компе! А в сотен - любимые!

Сергей Глущенко

Скорпы, Бонджови, Синдерелла,

Android

🤟👍

Сергей Глущенко

Я не дописал! Горькийпарк, Но кульминация все-таки Скорпы...

Алексей

И на нём в том числе, но тяжеловато

Алексей

Блек Саббат ведь и хард и метал🤷‍♂️ но я их тяжёлыми не считаю

Android

Алексей

Но не путай Гоголя с Гегелем😄

Android

Это я показал что я слушаю.......

Алексей

У меня широкий спектр музыкальных предпочтений, но не в таком стиле

~L
~Eva Lansca~

Я росла на disco , rock , rock'n'roll, hard rock.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Шо ты так мышонка пугаешь?😀

Алексей Корнилов

было дело 🤔🤔🤔

Алексей Корнилов

да как то к 30 совсем отошел от металла ... а сейчас только металлика, да и то под рюмку ностальгии))

Android

А вот это?

John Reese

Helloween, King Diamond, Accept....

Android

🤟👍

Вячеслав

Не вырос, но уважаю

Александр Грызлов

Не люблю металл