Александр Иткин

ну, где же, вы патриоты всего русского.. упрекавшие меня , что не публикую. имена русских ученых .Сергей Павлович Королёв Советский учёный, конструктор, главный организатор производства ракетно-космической техники и ракетного оружия СССР и основоположник практической космонавтики. Одна из крупнейших фигур XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения. Основоположник советской космонавтики.. Родился12 января 1907 г., вчера весь день ждал сообщение.. а что же вы

Ответы
Ирина Чарикова

Весь день его телевизор поздравлял, я думала мне уже не нужно.

Александр Иткин

то официоз..

Ирина Чарикова

А чего Вы ждали?

Александр Иткин

тех, кто писал мне о заниженном патриотизме.. когда я упоминал о выдающихся американцах, канадцах,израильтянах, ... европейцах.. об открытиях,и изобретениях... я им отвечал типо, а что ж вы сами ничего не пишете, а только указываете .. интерне большой, прославляйте, ну да... не царское это дело ковыряться...

Ирина Чарикова

Я здесь не давно, поэтому не в курсе. Народ еще не весь спрашка, конечно люди помнят, молодежь только может не в курсе: им другие ценности вколачивают.

Александр Иткин

да я не только в спрашке.. и в обсуждайке, и в фейсбуке, и в однокдассниках..

Александр Иткин

я скромный .. я не вколачиваю... я напоминаю.. тот, кто хочет знать , кто интересуется- будет знать

Ирина Чарикова

А я просто хорошая.

Александр

И жертва сталинских репрессий. Забыли наверное?

Александр Иткин

нет не забыл , конечно.. и никогда не забуду...но я сейчас говорю об ученом..

Александр

Спасибо

Александр Иткин

О жертвах сталинских репрессий я писал в другом своем сообщении 29 октября... наполучал угроз... мне конечно пофиг угрозы, просто смешно было их читать.. хотел даже опубликовать в одноклассниках и фейсбуке..

Александр

Я вас прекрасно понимаю....

Задолжник

А кто его наркозом душканул, в халате белом??))

Александр Иткин

я о королеве , а не белом халате..

Задолжник

Ну и у него в родрословной есть непонятки..да и скорее он фальшь-фигура , дело то начали темное

Александр Иткин

расследуйте это темное дело, а потом здесь опубликуете..... только не в моем сообщении , а у себя, хорошо..?

Задолжник

Так его суть знаю , но обещаю не марать своими мыслями , вышу страничку

Любовь Соловей-Грищенко

Фильмы о нем смотрели? Они всю неделю шли.

Александр Иткин

то официоз..