Егор Рукин

Матушка-природа особенно красива трижды в год : в мае, октябре и декабре. Согласны?

Ответы · страница 16
V.
Vampir .

Она всегда симпотяга

Светлана Светлая

Она красива-всегда!!!

Егор Рукин

Значит, ноябрьская слякоть и майское цветение садов Вам одинаково приятны? И Вы гуляете в любую погоду?.. 🙂

Светлана Светлая

Да...любое время года,для меня-прекрасно!

Виктор Правдин

Она всегда красивая!

Наталья Бондаренко

У нас в сентябре😊

Егор Рукин

У Вас - это где?

Егор Рукин

А-а, ну да... ) Конечно, в разных местах сроки тоже немного разные.

Angelika Sergeeva

Я люблю осень и зиму

Егор Рукин

Да я, в-общем, тоже. ) Но речь о другом. Взять ту же осень : можно ли сравнить всю палитру осенних красок октября при сравнительно ещё тёплой погоде со стылым и слякотным, как правило, ноябрём, когда деревья уже голые, а ветер всё резче и холоднее?..

Angelika Sergeeva

Все равно люлю осень с ее ветрами холодом и резкими ледяными дождями....

Константин

А как же ночи в июле?

Егор Рукин

Жарко... 🙂

Валентина Давыдова

Можно согласиться)))

Ма
Марина

Нет))) круглогодично

Егор Рукин

Круглогодично она ОСОБЕННО красива?..

Красное Солнышко

Сентябрь ещё хорош..

Егор Рукин

В сентябре багрянца обычно ещё нет.
...А так каждый месяц по-своему хорош. Или, как часто отвечают : природа всегда прекрасна! )

Вера Пименова

согласна и еще июль

Вера Пименова

да ничего хорошего в этом нет .очень влияет на здоровье

Егор Рукин

Вот именно. Гипертоники, к примеру, плохо жару переносят.

Егор Рукин

Я тоже с некоторых пор.

Вера Пименова

Приятно было по общаться !

Егор Рукин

Мне тоже. Всего хорошего!

Сергей Евгеньвич

в декабре то с чего?

Егор Рукин

Первый снег, ожидание новогодних праздников...

Сергей Евгеньвич

регион не указали. у нас снега ещё не было. в прошлый год на рождество выпал первый и последний. 4! дня лежал.

Егор Рукин

Имелась в виду средняя полоса России. И с нормальной погодой, а не той, что в этом году или ещё в некоторые из последних лет. )

Иннеса Петухова

да и сейчас любуюсь

Егор Рукин

Но, наверное, когда чуть подморозит и свежий снежок выпадет, а не когда оттепель и слякотный ноябрь возвращается. Так же?

Иннеса Петухова

У меня принцип такой если я жива то погода радует любая. Другие ею уже не радуются.А позитив можно найти в любой погоде.

Валентина Жигалова

а сейчас все ноябрь

Егор Рукин

Ну что ж, такой вот год выдался... )

Василий Тимощук

а летом то, что же ?!

Егор Рукин

А летом обычно жарко. )

Василий Тимощук

это - где ?

Василий Тимощук

ауууу?!

Егор Рукин

Да почти везде в России. За исключением этого лета, конечно. )

Василий Тимощук

... спасибо ...

Антонелла Варкуселька

она всегда красива

Егор Рукин

Правда? И Вы гуляете в любую погоду?

Егор Рукин

Ну вот видите - значит, есть всё-таки и у Вас предпочтения.

Натэлла Закирова

Согласна на все 100%.

Светлана

Она всегда красива

Кот Василий

В любое время года.

Rima Kravcenko

можно согласиться

Liky Kd

а в каком регионе?

Егор Рукин

Ну, в-общем, можно всю среднюю полосу России брать... )

Liky Kd

в Калининграде это апрель, начало июня (весь город в каштанах) и ноябрь, а в декабре идёт дождь...

Егор Рукин

Ну в этом году и у нас декабрь не очень. Да и вся зима, в общем-то... )