Анжелочка Фицай

Как правильно приседать, чтобы накачать ягодицы???

Ответы
Василий Лешкин

Лучше в фитнесс-центр, там подберут и упражнения и тренажеры. Тренажеры тем и хороши, что рассчитаны на отдельные группы мышц. Если хотите просто хорошую фигуру - любые общеразвивающие виды спорта, например бег.

Анжелочка Фицай

Спасибо!)

Анна Ратанова

Берешь штангу, ложишь на плечи, вес определяшь по физ.возможностям, и приседаешь в полуприсед(как присаж.на табуретку ниже колен высотой) в пять подходов!

Анжелочка Фицай

Благодарю!

Анна Ратанова

Больше информации найдешь в ютубе, там много разных программ!

Антон Глушко

с дополнительным весом на руках,при этом руки должны быть направлены назад,и приседать с выгнутой вперёд спиной

Александр Притьмов

Широко расставив ноги, так чтобы при приседании не уходили колени вперед это Важно, Ато можно травму получить

::
:) :d

Как обычно, наверно, приседают , а может , чуть попу назад отводить 😄

Санжар Шакиров

спину держать прямо, приседать не проваливаясь и делать медленно.

Анжелочка Фицай

Благодарю!

Fl
Flattener

приседать вместе с партнёром во время полового акта...

Александр Ахтёров

не отрывая пятки от пола, с небольшим грузом в руках

Сергей Белов

до конца и с прямой спиной(желательно с весами )

Scim41K ™

попочку напреть, сосиски втянуть и приседать

Scim41K ™

обращайся если че;)

Павел Архипов

нужно не приседать а ходить в тренажорку

Анжелочка Фицай

Хожу!

Павел Архипов

Там есть степперы(где ножками мацкаешь) хорошо качают

Анжелочка Фицай

А становые тяги?

Павел Архипов

тож норм но именно ягодицы лучше га гем

Фазил Нигматжанов

Надо ягодицо немножко назад опракинуть

Дедушка Мазай

Если мне память не изменяет, то глубоко

Игорь

идти в спортзал,там тренер подскажет 😄

Semen Vopilov

лучше выпады делай, форма лучше будет

Анжелочка Фицай

Делаю

Semen Vopilov

есть упражнение проходка, тоже очень хорошо подтягивает, и выносливости прибавляет

Анжелочка Фицай

Как делается?

Semen Vopilov

ну для девушек думаю по паре килограм гантель хватит, это что то наподобие выпадов только не возвращаешься в исходную позицию а шагаешь так где то по 10 метров туда и обратно по 3-6 повторений

Анжелочка Фицай

а знаю знаю))

Semen Vopilov

вот оно классное для девушек, как парня ногами зажмешь запищит)

™™
™Влад™ ™

заниматся нормальным сексом

Александр Рягузов

приседать на половину

Игорь Андреевич

на носочках с грузом

Игорь Андреевич

подбери вес

Анжелочка Фицай

25 пока

Игорь Андреевич

наверное это хорошо, я больше по боксу

Анжелочка Фицай

Не плохо тоже

Максим

да

Максим

да