Вл
Владимир

Как свалить из России, если паяеет полиция 119 ст это угроза убийства, бабулька боевая при намерении замахнуться улетела от самой папки в горизонтальное положение ничего кроме очков не сломала и сняла суд мед якобы УУ,в итоге хотят завели Уголовное дело и инкреминируют угрозу убийства меня даже не опросив и не взяв объяснения, притом у приставов все счета заблокированы и выезд запрещён из России......

Ответы
Юрий Онохов

Бабулька оказалась прошаренная ...В нашей системе правонарушений парадокс есть. т.е если вы избили человека и первым заявите ..то уголовное дело могут завести на пострадавшего... Но в вашем случае бабуля усекла ,что с вас ,можно что то поиметь и первой быстро сочинила заяву...

Вл
Владимир

Прикрывать задницу, в заявление она конечно не укажет, что она угрожали расправой без полиции и в итоге трое преследовали до посадок на машине ,правда мозгов не хватило у лопухов,а чтоты задницу прикрыть, так как я мог заявить она с сыночкем и крестным заявила в полицию

Зубика .

вот так тебе и нужно , всю жизнь теперь трясись , нашел кого обидеть -бабку в очках .

Вл
Владимир

Такую х убить мало😄

Виктор В

Вам только в кутузку на отсидку.

Вл
Владимир

Ты полный идиот долбоеб имбецил по жизни своей никчемное существо 😄

Виктор В

Спасибо! Я вот таким живу и радуюсь. Но вам не повезло. Вы не такой!

Вл
Владимир

Да таких много в вашем инкубаторе😆

Виктор В

Да нет, к сожалению. Больше таких, которые бабушкам интеллектуально очки крушат!

Вл
Владимир

Глупость несёшь неинтересен 😄

Виктор В

Вот именно.

Евгений Юрьевич

Раскольников,бля...никак!!!

Вл
Владимир

Ассоциаций много может быть у кого работает серое хорошо

Эх Прокачу

Хуйню какую-то написал.

Вл
Владимир

Ты сука и ржать не способен по делу

Вл
Владимир

Так адвокат. Дьявола веди моё дело мне пяяют не за что 119 ст

Эх Прокачу

Это твои больные эротические фантазии.

Правдоруб

Беги форест.. беги..

Правдоруб

Точно.. они всегда такую чушь мелют.. больные ж..

Вл
Владимир

Все с тобой ясно имбецил свали на х

Правдоруб

Вооот.. полезло говно в отсутствии аргументов.. симптомы известные.. скоро усыпят.. это заразно..

Вл
Владимир

Какие на х с имбецилом могут быть аргументы иди со старухами 80 летними спорь😄

Правдоруб

Даже старухи 80летние умнее тебя))

Qqqq Qqqqq

лесами бежать надо

Alone In The Dark

Пиздуй ваще мимо))

Вл
Владимир

Что мимо.

Вл
Владимир

Что мимо.

Вл
Владимир

И как правило менты связаны с судьями и адвокатами местная власть как бы для галочки заводит дела по всякой лабуде ,такое чувство, что одни делитанты которых с техникума набрали неграммотные имбецилы в моем понимании

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Vova Vova

😲