Ольга

МАЛО ХОРОШЕГО В КРАСИВОЙ ВНЕШНОСТИ....БОЛЬШЕ В КРАСИВОЙ ДУШЕ, НО МАЛО КОМУ ОНА НУЖНА ТВОЯ ДУША, ЕСЛИ ВНЕШНОСТЬ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА

Ответы
Эдуард Ли

знаете душа у каждого человека разная обычно происходит так у не красивых душа светлая и красочная у красивый скверная и чёрная но есть и что то среднее между ними в внешности это обычные люди которые ни чем не выделяются и хотят быть позитивными и стремятся к чему то новому мне такие люди по душе

Улугбек

Уууу... Как Вы заблуждаетесь... У меня много знакомых с безобразной внешностью (девушек с лошадиной физиономией, крокодилоподобных мужчин и т.п.). исключительно обаятельных, благодаря лёгкому характеру и острому уму...

Дмитрий Лебедев

Ну нет. Мой друг женился не на не очень, а на просто некрасивой девушке. Так вполне счастлив и она с ним расцвела.

Виктор Куприянов

Ольга....Ты не права...внешность ни причем...просто твой день не пришел (и праздник на твоей улице не наступил)...

Ольга

да кончился он уже праздник мой 😄

Луна Кошкина

Если она перестала быть привлекательна, то все равно уже зацепила. А если никогда не была, то да, не повезло.

Felix Okminyan

У нас говорят : Обработанный камень на земле не останется! Так что красивая душа всегда будет востребована

Друг 777

Оля,Не грусти,всё наладится! 😃 вокруг тебя столько хороших людей.и я тоже хочешь буду твоим другом?

Елена Бондарева

Встречают всегда по одежке... Мало иметь привлекательную внешность ...ее нужно уметь преподнести ....

Анна

В человеке все должно быть прекрасно...Но согласитесь что внутрений мир отражается на внешности.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно именно так и наоборот тоже верно, плевать какая там душа, главное что бы лицо и фигура

Ирина Орлова

Главное, чтобы самой в своём теле было комфортно. А другие пускай сами о себе думают.

Иван Старков

внешность в той или иной степени отражает вашу душу подлец красивым быть не может

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Конечно,сначало на внешность и смотрят,а потом уже начинают в душе разбираться

Юрий (Челябинск)

не соглашусь, если человек яркий, не внешне, но яркий, он привлекателен

Лилия Коваленко

каждый человек способен найти любимого\любящего ,кто рассмотрит душу

Максик Ласковый )

Внешность - это отражение здоровья. А душа - мытарь.. Это только ВАШЕ!

Da
Dalila

Но и то правда,что не всегда в красивой коробке - вкусные конфеты... 😉

Виктор Минаков

И ТАК считают в Нижнем! Набожный город все о душе да о Душе ХаХа!

Вадим Русских

У Вас с внешностью всё в порядке....Особенно на фото с сигарой....

Сергей Ахрем

Не скажи! Просто надо встретить того, кому нужна твоя душа!