Мишка Алейников

Как завтра сдать экзамен?

Ответы
Та
Татьяна

Тяжко, но можно, мы как-то сдавали 2-го января, преподы были пьяные, а мы держались.... С Новым годом!!! Удачи, успехов, всего самого наилучшего в наступившем году!!!!

Эльвира Низамиева

Прочти молитву перед сном. Положи конспекты под подушку прежде чем ляжешь спать. И завтра перед выходом в обувь засунь 5 рублей!

Мишка Алейников

Блин, жаль у нас нету таких денюшек(

Эльвира Низамиева

Аааааа, тогда набухайся сегодня. Завтра получишь минимум четыре. Удачи тебе))))

Мишка Алейников

Спасибо ) но минимум 8 надо )

Эльвира Низамиева

8???? Видать я жестко отстаю от этого мира

Мишка Алейников

У нас десятибальная система )

Лера Захаржевская

Надо помахать в форточку зачеткой и призвать Халяву.

Лера Захаржевская

И заклинание произнести:"Халява, приди!")))

Vavara Letli

О,тут только надежда на чудо брат,удачи тебе!

Себастьян Парейра

попробуй учить, а не сидеть в интернете

Бугагашеньки)))

https://vk.com/video?z=video125575211_170815439%2Falbum125575211

Марина Ткач

начать готовиться - ночь впереди

Рита Нестерова

выйти отсюда и сесть готовиться

Рита Нестерова

Социальная сущность человека (как элемента) или общества (как целого) есть диалектическая целостность, включающая в себя свою противоположность, из которой она (целостность) возникла - свою биологическую основу. Социальная сущность является, таким образом, не непосредственной и одномерной, плоской, а опосредованной, многоуровневой и интегральной (поскольку интегрирует в себе биологическую сущность) . С позиций интегральной концепции человек и общество обладают "настоящей биологией", не потерпевшей никакого ущерба в своей биологической сущности. Биология человека и общества, во-первых, сохраняет основные свойства и закономерности живого; во-вторых, она представляет собой высшую разновидность биологического, "наисложнейшую универсальную биологию". Поскольку в человеке основные структуры и функции наиболее развиты и универсальны, поскольку биология в нем достигла своей высшей реализации, человек является "наиболее биологическим" из всех живых существ.

Мишка Алейников

Социализация личности, ее стадии, этапы

Рита Нестерова

Процесс социализации личности проходит в своем развитии три основные фазы. Первая фаза заключается в освоении социальных ценностей и норм, в результате чего личность учиться соответствовать всему обществу.Вторая фаза заключается в стремлении личности к собственной персонализации, самоактуализации и определенном воздействии на других членов общества.Третья фаза заключается в интеграции каждого человека в определенную социальную группу, где он раскрывает собственные свойства и возможности.

Мишка Алейников

Сущность специфика и практическая значимость социологиеского прогноза

Мишка Алейников

Ну тут интереснее ) спасибо большое за помощь кстати ))

Max Kirovski

посмотри фильм крутые кексы

Кристина Минина

набраться смелости и в путь

Кристина Минина

да не за что, главное не пить)

Мишка Алейников

вот правильно ) мудрые слова ))

No Name

пятак в ботинок в помощь:D

Ла
Лана

легко и непринужденно

El
Elena

Удачи)и не волнуйтесь

Анастасия Фрайс

мне тоже интересно)

Анна Федорищева

главное - не молчи)

Оля О.

Вот проблема то...

Оля О.

Тем более, когда б все в жизни так легко давалось

Мишка Алейников

Жизнь она как и сессия, к ней тоже не подготовишься

Оля О.

Да ладно уж...была я студентом

Мишка Алейников

Правда самое лучшее время )

Оля О.

Одно из..

Любoвь Л.

Сдадите!!!Удачи!!!

Аn
Аnneta

не волноваться

Ксения Вяткина

Учи сегодня )

Рэп Войска Sieg Klas

не сдавай тебе и так поставят 5

Мишка Алейников

Правда ) у нас десятибальная

Светлана Бусыгина

Готовится