Дм
Дмитрий

Пздц какой то приключился, ни пойму я блть никак, почему все время кошка лезет мордой прямо в зад!? Может быть там ей уютно, может мышь там завелась а может там лежит сметана, нализаться хочет всласть?! Я не выдержав такого испустил природный газ, кошка рухнула с дивана поцарапав весь матрац.

Ответы
Radik Mukhyanov

ну ты брат содист смотри любители жевотных узнают не поздоровится

Don't Miss....))))

ты когда успел пакурить?)))мы вроде вместе отдыхали)))))))))))))

Павел Пахаруков

ебаааать ты даешь, нашел чем поделится:D

Александра Зарубина

главное другое не че не почарапола