Мариан Гаина

Женщины - животные сумочные. Но когда вы в последний раз наводили порядок в своей сумке? Так чтобы вынуть все, выкинуть лишнее, аккуратно сложить нужное обратно. Или это происходит только при смене сумочки? Как часто вы меняете сумочки? Что важнее для девочки: сумочка под цвет обуви или обувь под цвет сумочки?

Ответы
Мир

Сумка одна из важнейших принадлежностей женщины. Сумки лучше подбирать к одежде. И к сезону. У меня именно к сезону каждая сумка.

Inkvizitor Torkvemada

Важнее всего сумочка под цвет автомобиля!!!

Мир

😄

На
Наташа..

Сумочка...... ежедневно... другая! И в цвет... не обязательно.. (другое направление в моде..в цвет-прошло это ) ..

Анна ***

Все важно) по сезону сумка и по месту назначения)) периодически вытряхиваем из неё) хламишко

Vesna!!! Украина.

Никогда на это не обращала внимание, а в сумочке кроме паспорта и кошелька ничего не ношу.

St
Stormy

Для девочки важнее, чтобы всякие олени не называли её животным😠

Муха-В-Кедах

Я раз в неделю наводу красоту в сумках,после этого выношу мусор:)

Юлия Артемьева

Давно уже цвет сумочек не зависит от цвета обуви...

Ол
Оля

а у меня там ничего лишнего нет. и даже порядок))

Жгучая Крапива

сейчас немодно одинаковый цвет обуви и сумки...

Елена Данилова

и то и другое)