Ро
Ростислав.

-Он бегает за каждой юбкой! - Ну и что? Моя собака бегает за каждой иномаркой, но это не значит, что она её догонит...

Ответы
Алексей

- Ты такую, как я, больше не найдешь.- Я такую, как ты, больше искать не буду.

Наталья Маркова

странно было бы -если бы мужчины не интересовались юбкой...

Станислав

Да. Но ведь это стало известно жене....

Наталья Маркова

а она предполагала другое? O_o

Станислав

То есть, все нормально, пусть и дальше бегает?

Наталья Маркова

из мужчины как выбить мужчину?

Станислав

Вообще-то я написала анекдот из последней юмористической передачи....

Владимир Жигальцов

Так в чём проблема? Женщины перестали носить юбки?))))

Владимир Жигальцов

Из всего того,что Вы мне написали я сделал единственный вывод - Вы ещё не женщина, поскольку нормальная ЖЕНЩИНА никогда бы не позволила себе таких инсинуаций. Здравствуйте, СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК!!!

Станислав

Владимир, ты неправ.... Наталья....она как-бы в поиске...

Наталия Соловьева

Инсинуации в Ваш адрес? Да что Вы? Это Вам кажется. Это прямой текст именно нормальной женщины, не заинтересованной в деньгах сесть к Вам на шею. Что Вы по своему уже попорченному моногамными религиями естеству и считаете не нормой давно, еще с первой приватизации женщин на обслугу в БРАК, т.е. неВОЛЕЙ жизни всей второй, рожающей половины человечества. А в результате такого права силы, вне весовых категорий причем, при которой ума и не надо было, выродились почему-то больше мужчины. Почему, вопрос. Да по тому, что когда сила мужчин сдоньжилась женщинами за эту неВОЛЮ жить в своем инкубаторе детей с большими и капризными детьми, мужьями, ума им и взять уже неоткуда. Ума и силы, в отличие от каждой женщины с встроенными ей природой генами материнства, у мужчин распределено неравномерно, 5-20% - у лидеров, а остальные пусть квалифицированные но исполнители. Так природа захотела для конкуренции именно в мужской части племен, а не БРАКов что попало. Чтобы выживало только сильное семя. А не СОБЕС ненужных природе слабаков. Потому каждого мужчину природа наградила , на случай если его женщина родит сильным (ДНК у всех одна та же), более чем миллионом в мл спермы детородных клеток для зачатия. Думай голова, попа трещину дала, как у нас в деревне говорят,.

Станислав

Пацталом.....

Наталия Соловьева

Привычка свыше Вам дана. Замена счастия она. Для тех, кому вынь да положь хоть его замену под столом как кошечке или собаке.. На свете счастья нет, когда один на всех один бюджет. И пока покоя нет у большинства, эти столы накрывающих, от ружья тех, кто "счастлив" лишь объедками властей любых мастей или за, или под их столом. Скорее бы пули кончились в драке за эти объедки ресурсов уже обедневшего стола. Похож, от халявы планктона никого уже не оторвешь на волю и созидательный труд в с/х. Дожуют свои фантики и сгинут. Аминь.

Ленка Сорокина

она её догониит !!!она её даже перегонит !!!

Станислав

М-да.....

Ленка Сорокина

дооо

Годана

нужно одному товарищу ,это сообщить!!!

Станислав

*-*

Годана

он сжёг мосты, но лодочку оставил. 😄

Не
Несси

😄

Евгений Васильков

и зарабатывает извозом . баш на баш .

Не
Несси

o_o"

Ilie Cojocaru

Бабушка Дженсена Эклза Круче 🙂

Ilie Cojocaru

жалка а тебе скоко лет?

Станислав

Здесь вряд-ли есть еще такие молоденькие как ты.

Ilie Cojocaru

так сколько?

Станислав

Я здесь не пиарюсь, просто легко общаюсь, а возраст - это второстепенное для такого сайта.

Ilie Cojocaru

ок

Ольга Петровна

Он просто любвиобилен к юбкам.

Ольга Петровна

Потому что приколист .

Станислав

Ты мужчина?

Ольга Петровна

Нет.У меня просто настроение такое .Б е з о б р а з н о е.

Станислав

Ок...

Иван Колесников

и вы тоже бегаете за нами

Станислав

Что ж, если тебя это утешит, - бегаем.

Иван Колесников

все бегают

@tamara @

НЕ очень удачная шутка.

Станислав

А по-моему довольно приличная. По телевизору была неплохая юмористическая передача, всем понравилась.

Вячеслав Ярулов

двигайся скоро вечер

Станислав

Что это было?

Вячеслав Ярулов

папортник

Станислав

Ок

Вячеслав Ярулов

волнувайся

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прикольно))

Станислав

Спасибо за хороший коммент. Некоторые люди ввели меня в легкий шок своими ответами.

Елена Швалова

догонит

Станислав

Об этом. Только не переборщить.

Елена Швалова

Он не поверит,он сам говорит пока сам не увижу,никого слушать не будет

Станислав

А мой как спичка вспыхивает только от своих собственных мыслей.Знаешь, пока сам человек не побывает в твоей шкуре, не поймет всей трагедии. Я гордая и не держалась-бы за мужчину. Считаю себя состоявшейся.

Елена Швалова

Я как ваш муж,так же себе накручу больше,а мой не такой,да у нас и дочка родилась,уже 8 мес ей,7 лет её ждали,дождались,не хочется чтобы дочь жила с отчимом в дальнейшем,я сама так выросла. И мужа хочеться проучить

Станислав

А почему обязательно с отчимом? Моя дочь так и не вышла замуж, хотя знала, что я ей помогу с ребенком на все 100.