Са
Саша

Всё на работе или Дома? Я компот варю и пол мою🤣

Ответы
Ал
Александр

На работе до 14.00 , и дома буду где-то после 16.00, надеюсь закатит сил уборочную затеять ..

Ал
Александр

А у меня , это Кишинёв, Молдова

Ал
Александр

А у нас туманы и зима про нас забыла. Единственное, на дровах и газе экономия))

Ѻлегъ

он же-ж липкий будет, Сашенька! ...не нужно пол компотом мыть😉

Ѻлегъ

"компот варю и пол мою" ...😉 уточнения нет, можно надумать всё что угодно ...улыбнись, барышня😁

Ѻлегъ

по что сурьёзная такая?

**********

пол моешь на коленях

**********

не когда не видел . как моют пол на ж*пе . вот бы посмотреть .