Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Всех бюджетников заставляют голосовать за единую Россию грозят увольнениями и преследованиями конечно ед рос побеждает ....

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А как это происходит? Я - бюджетник и меня никто не заставляет. Более того, наше руководство (бюджетное) ненавидит ЕР, но не призывает голосовать ни ЗА, ни ПРОТИВ. Лично я - естественно буду ПРОТИВ: я же нормальный.

Tony † Ae 😈

Снимайте эти угрозы в качестве доказательств, пишите заявление и обращайтесь в суд.

Валерий Герасимов

Ты, хоть, думай маленько, прежде, чем хуйню всякую писать... Дураком выглядишь!!!!

🇷🇺 Анжелика*

В кабинку со мной никто не заходит, так что за кого хочу, за того и голосую.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Есть момент часы голосования...жостер

🇷🇺 Анжелика*

Даже не слышали про такое. И что, это влияет на мое голосование?

Елена Ашеко

что за бред... я бюджетник и даже наблюдатель... меня никто не заставляет...

Ирина

не смешите.бюллетени то не именные,кто знает за кого галочку поставил

Костя Кузнецов

А как проверять будут, ведь объявлять не нужно за кого голосуешь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Эх наивная душа..

На
Наталья

Нет такого....просят просто явиться обязательно

Беатрис

не заставляют. не голосую за ер

Жорик В Тумане

Как же эти едросы надоели..

Неголубой Огонёк

чёт не слыхать такога

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ещё бы было слышно

Неголубой Огонёк

сам иногда бюджетник

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Прошлые выборы мои знакомые голосовали аж в двух местах на автобусе возили

Неголубой Огонёк

а мя нет..и даж агитаторов ужо не видно лет 15

Злой Русский

А как контролируют?)

Злой Русский

Что часы?

Татьяна Байганова

не слышала такого

Татьяна Байганова

нет такой информации по ютубу

Марго Беккер

ШУУТИШЬ?????😮😮😮

Марго Беккер

Если подадут в суд, то признают...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Наивные?блин..все под ними же..

Марго Беккер

Но не довольны жее же и Возмущаются и если Тысячи подадут-не страшно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Власть играет на как в СССР...давно пора понять..там не было альтернатив и щас на этом играют уже 20лет

Галина Булыгина

Посмотрим

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе

Татьяна *

Это где?

Татьяна *

Неправда. Я бюджетник. Ничего подобного у нас нет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ещё не вечер

Татьяна *

И какой должен быть вечер? Меня до 18 сентября 24 часа прессовать будут?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Намекать

Татьяна *

Никто не намекает! Абсолютно

Татьяна С.

да