Тринадцатый

Цзи Вэнь-цзы трижды подумает, а потом уже исполнит.
Услышав об этом, Философ сказал: "И дважды довольно".
А сколько раз думаете ВЫ, прежде, чем что-то сделать?

Ответы
Mister Farid

как показали исследования, людям свойственно в большинстве случаев принимать решения в течении первых 5 минут, то есть выдвигается одна более менее подходящая гипотеза, за которую хватаются, не рассматривая её недостатков (причём даже при групповом обсуждении), а дальше уже обсуждают саму гипотезу и последствия, почему-то не рискуя выдвинуть хотя бы несколько альтернативных (то есть, потратить на разработку гипотез больше 5 минут, ну хотя бы пол-часа, ведь результат может быть гораздо лучше)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ха! Как правило, я думаю потом. Когда сделаю. Ну в самом деле, пока ты семь раз отмеришь, другие уже все на куски порежут! Нет, я сначала сделаю, а потом...Будь, что будет!))))

Тринадцатый

понятно, но я все-таки сначала думаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умный, стало быть...... Чего не скажу про себя..)))

Николаус

Философ Сун Хун Вчай И Вын Сух Им, за один раз понял,что что-то делать надо учиться на чужих ошибках!

Николаус

Чай горячий,теперь у него не стоячий! Холодным пьёт с коньяком! Думает прежде ,чем о том!

᠌ ᠌

Если что-то практическое, из жизни, то не долго, а вот с поворотными решениями долго рефлексирую.)

Тринадцатый

может так и нужно

᠌ ᠌

Для меня так, иначе, толком, ничего не сделаешь.. перфекционизм хорош в меру, полировать дрова для печки бред, как и оставлять занозы на скамейке.) Раздумывать над выбором сыра больше 5 минут, как и мгновенно принимать решение сломать стену в доме.

Тринадцатый

🍫 спасибо за хороший ответ!

᠌ ᠌

Каков вопрос, таков и ответ.) На хорошие вопросы приятно и хочется ответить развёрнуто.)🤗

᠌ ᠌

🍵🍵спасибо!

Людмила Давыдова

я делаю..................пусть другие потом думают,что с этим делать ))))

Та
Татьяна

Главнее понять что от тебя хотят, а отреагирую мгновенно

Андрей

Обычно решаю всё мгновенно, о оказывпюаюсь прав6

Жанат Богенбайулы Есенбаев

иногда обстоятельства требуют множество раз

Людмила Канивец

Бывает по-всякому...иной раз даже не думая !

Тринадцатый

понятно

A Lina W

Каждый раз- по разному,по обстоятельствам

Тринадцатый

хорошо

Леди Мила

по разному.. иногда вообще не думаю

Тринадцатый

эмоции

Светлана Филюкова

долго, но сделаю так, как мне надо,

Вера Гудкова

Могу ежесекундно что-то сделать.

Июнька

Не СКОЛЬКО РАЗ,а просто обдумаю.

Тринадцатый

ок

Вика Родионова

Могу и сто. От важности зависит

Тринадцатый

отлично!

Антонина Вожова

Порой приходится и подольше.

Тринадцатый

хорошо

,,

Бывает по несколько дней

Тринадцатый

так долго?

,,

Да . бывает трудно принять решение.

Тринадцатый

сочувствую

Фенька

О...модно и не думавши

Романа

Один, но долго.

Андрей Евдокимов

Более чем..